Прислал
MaxQ

На Сомне с 11.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встретил и потерял девушку

Мне приснилось, что в каком-то большом здании я встретил одну девушку, и мы сначала стали общаться по-английски, а потом и по-русски. Потом она стала со мной обниматься, лежать прямо рядом со мной, что то типа того. Я спросил, как её зовут. Она сказала, что Лена, и как-то не придавала значения. Потом пришёл какой-то парень и решил лёг между нами и разговаривать с ней. Она спросила что-то вроде "не измена ли это", что-то вроде того. Я подумал, что это относится ко мне, и типа она думает, у нас уже начинаются отношения. Дальше мне надоело, что я с ним, а не с ней контактирую. Я встал и ушёл куда-то, увидев на стене вывеску, где Лена как раз упоминается как участвующая в сборе почти 250000 подписей за что-то (от этой её активности к ней стало ещё больше меня тянуть), но какой-то у неё руководитель есть (мужского пола). Она участвовала оказывается в какой-то программе по борьбе с депрессией (у меня хроническая депрессия уже 9 месяцев). Потом я нашёл штаны свои (оказывается, я бегал с одеялом в руках, закрываясь). Дальше я решил назад прийти, но забыл, где это (здание огромное) и стал паниковать, что потерял её, так как ни её номера ни vk нет у меня. Паниковал я и бегал туда-сюда. Там увидел сначала какую-то женщину - не та. Потом какой-то парень унёс какую-то девушку в комнатку, чтобы заниматься любовью. Мне показалось, что у неё есть какие-то черты, как у Лены, но я этому не поверил и побежал искать и паниковать дальше. На этом сон закончился.

27.2.2016 в 11:22, приснился 27.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Лена-это ,,избранная ,,-об этом говорит ее имя..Вы в поиске своего выхода из депрессии ищете ту самую ,,избранную,,которая активна и может говорить с вами абсолютно на ,,разных языках,,(язык тела тоже подходит)Так как вы оказываетесь с ней в одной постели..Мне так видится,что вы в поиске той самой ,,Лены,, но..вам нужно проявить максимум решительности и смелости..Другой мужчина,который лег между вами -это ваши страхи,которые нужно преодолеть(выкинуть с кровати)..

Кстати,вначале вы убегаете..а потом надеваете штаны(символ мужчины)То есть все-таки берете ситуацию в свои руки и идете искать..я так думаю что у вас все получится-и выйти из затяжной депрессии и найти свою ,,Лену,,

Вот еще что ,,откопала,,про Елену...Архетип Елены – выраженная эротичность
   Вторая ипостась, которая получила название «Елена» от той самой знаменитой греческой красавицы, из-за которой началась троянская война. Елена – это страсть, Елена – это чувственность, Елена – это выраженная эротичность. Елена – это секс, но секс не физиологический, а безудержный в своем начале. Это действительно способность любить, очаровывать своей любовью, сводить с ума, и даже уводить часто с истинного пути.  К сожалению, с имиджем Елены у нас сейчас все чаще начинает связываться имидж некой стервы. Елена – это не стерва. Елена – это действительно чувственное, почти вулканическое начало. А стерва – это манипулянт, который использует свои способности Елены для того, чтобы каким-то образом управлять другими людьми.
   Есть принцип: если то, что ты делаешь, делаешь для блага другого – это помощь. Если ты это делаешь без учета мнения другого и ради себя – это манипуляция. Со стервами живут, в стерв влюбляются, но на стервах крайне редко женятся, потому что никому неохота иметь змею в постели в течение длительного времени. И поэтому стерва сама по себе может быть даже привлекательным объектом. Но, увы, она создает настолько чудовищные ситуации вокруг тебя, что вряд ли ты в состоянии длительное время выдержать это. Тем не менее её часто ставят в качестве эталона женщины.

Это вы видимо и ищите..и от этого,,боитесь ослепнуть,,(потерять разум,контроль над собой) во сне про газовый котел и дисплей..

Комментарий прислал автор сна
MaxQ
По поводу того сна про газовый котёл и дисплей. Мне кажется, это относится несколько к другому, так как эмоциональная окраска у этого явления (тёмная и ужасающая) фактически диаметрально противоположна образу Лены из последнего сна (светлая и положительная). А эмоции в толковании думаю должны иметь определяющую роль.

Но вот что интересно. Вы сказали: "...ослепнуть,,(потерять разум,контроль над собой)" - у меня действительно часто бывают периоды потери контроля над собой, длящиеся неделями. Это лучшее объяснение. Только что это за образ на дисплее, знание которого так опасно и приводит к периодам потери контроля, апатии? В том сне про котёл опасна была именно информация того образа, сам дисплей не мог ослепить физически. Может при забывании этого образа ко мне как раз и возвращается "зрение", контроль?

С другой стороны, тот сон про котёл может действительно относиться к страсти, а то изображение - это мои фобии и страхи, ревность, ошибочные интерпретации.

Фобии, страхи, ревность, ошибочные интерпретации носят характер информации, которую нужно игнорировать, не принимать в голову. Эта информация всегда есть, когда включается огонь, но на неё нельзя смотреть, потому что знание её опасно. А иначе можно потерять разум, контроль над собой, как было неделю назад

Комментарий прислала
konfetta
Макс,игнорировать,подавлять в себе(загонять вглубь сознания)-заранее проигрышный вариант..потому как все-равно выползет наружу,как ни прячь.Я посоветовала бы вам прочесть Джеймса Холлиса <Под тенью Сатурна.Мужские психологические травмы и их исцеление>В этой книге(можно читать в интернете онлайн)не только про травмы,но и про то,как найти решение проблем,с ними связанных.

Комментарий прислал автор сна
MaxQ
Это явно символизирует панические, необоснованные волнения, создающиеся на месте, о которых даже не узнать, если не зациклиться. Книгу посмотрю, спасибо. Может объяснит многое.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Что может вернуть молодого человека из депрессии к жизни?

Эрос. Девушка.  Сразу появляется смысл искать потерянное или еще не найденное

мужество, маскулинность. Агрессию.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало