Прислала
Ник-ник

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Купальня в унитазе

Квартира. Хозяева дома наблюдают за своей собакой: Она быстрой рысцой бежит в туалет и нажимает несколько раз на кнопку смыва. Затем Запрыгивает в само устройство и начинает тереть его изнутри, пока вода течёт по стенкам, как бы очищая и без того идеально чистый унитаз. Потом как-то берет в лапы освежитель воздуха и обильно пшикает им в воду, выхода которой сама же не даёт (попа все-таки не маленькая). Потом поворачивается мордой в "объектив", довольная своей ароматной ванной из унитаза и делает виноватую улыбку-оскал, которую собаки нередко демонстрируют в жизни, когда накосячат. На этом сон окончился

26.2.2016 в 4:08, приснился 26.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
600. Более всего, всё это реально смахивает на сокрытие какого то, маленького, грязного, преступления, или от вас -лично, или вами, от кого либо..

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Очень смеялась прочитав..! Может даже и такое приснится.
А если серьезно то скорее всего сон к тому, что была или будет ситуация из которой вы выйдете и завершите ее прекрасно, работа или какое то семейное событие или событие личного плана, все пройдет блестяще. Особенно это характеризует чистая вода, чистота унитаза, и поразительные действия собаки.

Комментарий прислала автор сна
Ник-ник
Эти ещё что)) И не такая чушь приснится)

Толкование прислала
konfetta
Кто-то ,<Справил нужду> (удовлетворил свои естественные потребности)Причем потребности <<плохо пахнут> И заметает следы,делая хорошую мину при при плохой игре..В дикой природе многие животные заметают следы именно тем,что справляют нужду в реку..дабы его не обнаружили..))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало