Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как в кино,только реальность

Я в подземным,то ли отеле,то ли в большом  одноэтажном здании. на все смотрю как бы со стороны. Трое молодых людей убегают от ниндзя - убийц, пытаются этих убийц убить первыми. Две девушки и парень вбегают в помещение отделяющее другое перегородкой и там продаются детские вещи. В этом помещении были женщины и они выбирали вещи своим детям. Кто то сказа -"Женщины,ну вы что? Убивайте их". И они тяжело вздохнули и начали они их искать среди стеллажей и вешалок. Молодые люди выбежали опять из этого помещения и опять столкнулись с убийцами и начали их убивать с большей жестокостью. А я на все это смотрю со стороны,спокойно,вся в белом,точнее в белой начнушке

25.2.2016 в 8:20, приснился 25.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
595.  1. Всё это, вполне реально, глобальный терроризм, который уже пробирается во все сферы вашей жизни, и..  2. Хотя вы и находитесь где то дома, в ночнушке, но он реально, везде и рядом, хотите вы того или нет..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453


Мартовские Иды спасибо за ответ)страшно стало(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало