Прислала
Ник-ник

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мёртвые псы и цепной барбос

Первая часть сна.
Я гуляю около своего дома. Кругом суетятся люди, бегают дети и словно не замечаю одного "но"... На асфальте и земле лежат вздувшиеся фиолетово-коричневые трупы собак... Я подхожу к дому и вижу, что у стены лежит целая гора из таких собак и не менее отвратного вида, с дырками в теле, тело девушки...
Вторая часть.
Некто, чтобы спасти меня и сделать вид, что делает вредные манипуляции со мной творит нечто невообразимое. Он вырвал мне сердце из грудной клетки (совсем небольших размеров) и вскрыл черепную коробку. Я вижу, как у этого человека в руке бьётся моё маленькое окровавленное сердце а другой, успокаивая меня, он "отключает" мне участки мозга якобы чтобы "вылечить". Я помню как у меня парализовалось дыхание несколько раз и как я умирала.Он снова воскрешал меня раз за разом повторяя мерзкие действия, объясняя, что "так надо"... Ощущения словами не передать... В конечном итоге мне удаётся сбежать и я прыгаю в чью-то машину, приезжая в заполненный людьми киноцентр. Почему-то он был очень грязным, кругом валялся мусор, а люди галдели без конца и прыгали с места на место. Там я встретила другого человека - мужчину плотного телосложения, одетый в стиле денди. Почему-то я захватываю все его внимание и он начинает меня преследовать. Я его боюсь, чувствую опасность от него, но скрыться никак не удаётся - он находит меня везде.
Часть три.
Мне удаётся вырваться из киноцентра и я в панике бегу по улице, надеясь, что теперь меня никто не достанет. Прибегаю к частному домику у которого на цепи сидит высокий лохматый барбос. Чёрный как смола, ни одного белого пятна. Он лает и кидается на бегающих мимо детей, но не достаёт их. Я испытываю странную смесь страха и жалости к несчастному животному. От мыслей меня отвлекает тот самый мистер Денди из второй части. Снова меня нашли и снова я убегаю. Но получается так, что попадаю на огражденый железный мост, проходящий по территории дома. Там сталкиваюсь с собакой. Мужчина говорит мне, что боятся я его не должна потому что тоже могу его приручить. Пес лает на меня, но Денди делает странный жест рукой и животному этого становится достаточно, чтобы отступить... Я в тупике - мост окончился оградой - внизу обрыв. А впереди этот мужчина и стоящий позади него злой пес. Я говорю, что не могу "этого сделать" (усмирить пса, ведь ему не с чего меня слушаться. Он никого не слушался, кроме этого странного мужчины, хоть тот и не его хозяин) и на этом просыпаюсь.

25.2.2016 в 5:48, приснился 25.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
594.  1. Сразу же всплывает поговорка: -Стрелять как бешенных собак!  Всё это, имеет самое прямое отношение к нашему миру, который весь особачился уже по полной мере, до предела, включая знаменитое, Собака -точка -Ру!  2. Для того, чтобы вас обратить к Высшему миру, ваше сознание и сердце просто необходимо выпотрошить из вашего тела, очистить и переформатировать, и вложить в совершенно новое, человеческое, тело!   3. Истинно возВещаю ВСем!!

Толкование прислала
konfetta
Часть 1.Скорее прошлое,были друзья(собаки)И была Сама девушка..потом по каким-то причинам(разгадка во 2 части)Этой девушки и ее друзей не стало..она стала Другой..

Часть2.Она стала другой,потому что с ней приключилась Любовь..кто-то решал за нее ,,как надо,, или ,,как лучше,, перекраивал сознание и управлял ею так,как ему(им) было угодно..это могут быть и родители,но похоже на несчастную любовь..<<вырвал сердце>> Сердце до сих пор кровоточит..Похоже,это настоящее..или прошлое,но недалекое..

Часть 3.Есть в психологии такой треугольник  Преследователь-Жертва-Спаситель.Во второй части вы Жертва,за вами гонится Преследователь,и вот тут появляется Спаситель..Кто-то поможет вам подружиться с вашим псом,чтобы он выполнял ваши команды и подчинялся только вам..И еще..ощущение,что сами себя в этот угол загоняете,в этот тупик.Достаточно поверить этому мужчине с собакой,услышать его..ведь он говорит,что не кусается она,что командуй и она все выполнит..но у вас сомнения..и страх.

Комментарий прислала автор сна
Ник-ник
Хмм только интересно получается, что Преследователь и есть Спаситель, если смотреть по сну. Я помню свое удивление оттого, что его первоначальное "опасное", скажем так, поведение вдруг так переменилось и стало каким-то...наставническим, что-ли.

Комментарий прислала
konfetta
Анастасия,в реальной жизни так и происходит..этот пресловутый треугольник все-время меняется ролями..Жертва так же может в какой-то момент стать Преследователем..И еще,по сну.Этот тупик так называемый вовсе и не тупик по сути..выход ведь есть всегда..за вами забор(ограждение,ваше ограничение)чего-то..а потом обрыв..если снести забор или перепрыгнуть через него(через свои ограничения,установки,то можно прыгнуть в бездну..за этим ,,забором,,может казаться что это страшно..и что это бездна..а на самом деле там может быть просто зеленая травка и не так уж высоко как рисует вам ваше воображение(страхи)В психологии это называется,,срыв шаблонов,,  То есть сделать что-то,что вам несвойственно,не так как привыкли ВСЕ.И быть смелее.Страхами управляет наше сознание(мысли о последствиях)Но это всего лишь ваши мысли,так зачем их бояться?

Комментарий прислала автор сна
Ник-ник
Логично, я понимаю о чем вы говорите... Есть то, что в моих силах изменить. И я заставляю, заставлю себя работать над этим...

Только мои так называемые барьеры не всегда несут характер простого страха или комплекса. Нередко это моральные принципы, через которые я переступать не намерена. Я понимаю, что переступив через себя, что-то частично изменить смогу, НО какой ценой...И эта самая цена для меня слишком высока. Жизнь в последнее время будто специально проверяет эти ценности на прочность. Я чувствую себя как на бесконечном экзамене и честно сказать уже дошла до того, что себя винить начала... За то что не могу переступить через себя, как это делают и сделали многие мои "друзья" из прошлого. Да, они "испачкались", но зато живут! А я... А я все стараюсь жить правильно, вот и получаю потом по носу, в одиночестве)

И к слову, вы говорите о "рассуждениях о последствиях". Да, действительно, не всегда все так страшно, как кажется на первый взгляд и иногда нужно сделать просто шаг вперёд. Но меня мучает вопрос... А что если я ошибусь? Не мелочно, а так сильно, что за этим последует череда последствий? А потом будет уже слишком поздно менять некоторые вещи. И самое страшное, что в таком случае я самой себе не прощу этого, начну винить себя... Решение же я принимала, а не кто-то другой и только я отвечаю за свою жизнь.Так вот может есть какой-то вариант, маленький источник света, который все-таки хоть немного осветит мне дорогу и даст эту самую  уверенность... Вот что и получается - жить так дальше уже невыносимо, я в каком-то смысле "переросла" свой домик. А куда собственно идти то, в какую сторону? Незнаю. Хех, вы, или кто-то другой, не дадите мне, конечно, ответ на этот вопрос... Но все равно спасибо за потраченное время)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало