Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волосы

как обычно снится несколько снов подряд,сначала покойный муж пьяный я хотела его куда-то отправить,но он не хотел ехать вёл себя плохо,но всё же я его уговорила он сел на велосипед или что-то похожее и я его подтолкнула и он покатился,потом моя сотрудница с работы я ей рассказываю что-то и смотрю в глаза они у неё карие и в реальности потом вдруг начинают меняться на зелёные очень красивый цвет,потом я покупаю в магазине сыр и колбасу и женщина которая нарезает на машинке сыр с перебинтованной рукой она её ранит на этой острой машинке для нарезки,бред и самое запоминающееся последняя деталь смешанного сна эта женщина средних лет с очень длинными чёрными волосами по пятки и так как они ей мешали она их два раза намотала через правую кисть и смотрела на меня они были гладкие и красивые.Ехать я никуда не собираюсь если трактовать волосы к дороге,а так непонятно я крутилась плохо спала,очень тревожно.

24.2.2016 в 23:03, приснился 24.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
592. Что то реально, сегодня, уже назрело -созрело в вашей жизни, на два ряда, а Вы, всё никак не можете решиться на ЭТО!!

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
От этого сна идет информация суеты напяженности, перегруженности какой то. Появление покойника, тем более говорит о сложном периоде. Однако этот период пойдет вам на пользу, вы переменитесь и получите энергию оздоровления (зеленые глаза). Одним словом, нужно просто пережить напряженные времена... Бог не дает не по силам испытанья.

Комментарий прислала автор сна
valia
Спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало