Прислала
Michiko

На Сомне с 24.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ноты и мириады насекомых

Снится лето. Я иду по своей улице - солнечно, зелено и хорошо. Вдруг встречаю бывшего одноклассника (не видела его почти лет двадцать уже), разговаривающего с незнакомым мужчиной о предстоящем концерте, в руках его скрипка. Я просто прохожу мимо и набредаю на пюпитр с нотной записью какой-то мелодии, пытаюсь проиграть ее в голове - именно в голове. По какой-то причине не выходит, тогда я пересекаю дорогу к пустырю между высотными домами, иду босиком по солнцем залитому асфальту и тут вижу что со мной по этому асфальту движутся сотни маленьких паучков. Куда бы я ни пыталась повернуть - они следом. Тогда я вприпрыжку убежала с пустыря, по дороге неведомо каким образом "обувшись" в обувь на высокой (очень высокой) "скале", причем на левой ноге "скала" искривилась, мне пришлось поправить ее руками, что вышло вполне хорошо. Зато вместо ровного асфальта под ногами моими был окрашеный в ярко-синий цвет с выбоинами, высоким зданием по левую руку и ямой по правую, узкий проход, по которому я смогла довольно прытко пробраться. Шла прямо, если по дороге встречался автомобиль, поднималась на него и спускалась с другой стороны, но не сворачивала. Так дошла до темно-бордового, в который и села на пассажирское сиденье. Водителем у меня был одиозный женоподобный раскрашенный под женщину скандалист, часто мелькающий по телевизору. Я сказала, чтобы он не гнал сильно и накрасила себе губы ярко красным, смотрясь в автомобильное зеркало (в жизни красным крашусь очень, крайне редко)

24.2.2016 в 22:39, приснился 24.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
591.  1. На самом деле, всю нашу жизнь, и явно и всецело, со всех сторон, окружает музыка неба и земли, которую производит всё живое, и, кто её слышит, тот легко и свободно идёт по миру, А..  2. А кто реально не слышит музыку времён, с ним реально происходит всё то, что вы и прозревали в видении своём..

Толкование прислал
Cе­рый волк
Музыка - это эмоции, чувства. Концерт - возможно встреча которая вызовет бурю

чувств и эмоций. Туфли - обувь, - образ контроля сознания. Вы даете себе

установку "быть как скала." Большой каблук - воля к подчинению кого то.

На это указывают и бегущие за вами паучки. Вы настроены разить и покорять.

Вишневый цвет машины - эго настроено крайне сексуально. За рулем ( манера

поведения) - эпотаж и скандал. Губная красная помада - в речах вы не будете

скрывать чувств.  Видимо встреча?

р.s.  Если что не срастется, далеко не уходите, - весь мой коллектив промышленных

альпинистов во главе со мной,- уже выехал.

Любим "скалы."


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало