Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Найди то, не знаю что

Иду в толпе по улице, по родному поселку. Я не сразу понимаю, что происходит, но слышу люди говорят, что надо найти новую подсказку, иначе не успеем. Я не понимаю, что за подсказка, куда мы идем и что ищем. Мне рассказывают, что кто-то неизвестный, оставляет подсказки, он говорит шифр, а мы должны найти предмет или место по этому шифру, и найдем какую-то разгадку. Прошлую подсказку люди не нашли, и теперь искали новую.

Мне назвали шифр для новой подсказки - там было что-то связано со словом семь или седьмой, и еще одно какое-то, то ли дерево, то ли может нет... я не помню точно. Мы шли по улице,  пыталась концентрироваться. И вот я глянула на какое-то дерево, и что-то заметила, я не сразу поняла, что это подсказка, я чуть не прошла мимо, во сне так трудно концентрироваться... но я как-то удержала взгляд и увидела коробочку, и на ней было написано семь или седьмой, и второе слово было рядом на стволе дерева. Я побежала к этой коробочке, я стала кричать, что я нашла. Люди остановились и смотрели, как я достаю из коробочки разгадку - это была новенькая блестящая связка ключей с брелком(так выглядит связка ключей моего мч в жизни).

24.2.2016 в 14:08, приснился 24.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
588. 2. Значит предыдущее толкование Верно!  3. Небо, на каждом шагу, дарует нам подсказки в виде знаков и символов, а самые главные, в виде Имён и Фамилий, встречающихся на нашем пути.  4. Начинать читать небесные тексты -подсказки, никогда не поздно..  5. Если брать число Семь, и переложить его на реальное время, то, вероятнее всего, мы Упрёмся в первое Марта?!

Толкование прислала
konfetta
Я чую тут ,,запах,, свадьбы..Шифр,известный только вам,поиски..поиски..и вот они..ключи от сердца))

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
я много чего сейчас ищу))) действительно больше похоже, что я потерялась. такой период в жизни) но в целом, ваши трактовки мне говорят, что что-то таки найду хорошее, будет ли то новая работа, решение проблем с документами или замужество) ну а если нет.. то и нет)) главное, что вы друзья, подарили мне хорошее настроение!)) спасибо!)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало