Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Получила в подарок ювелирный набор

Стоим в ювелирном бутике в белых махровых халатах со своим мужчиной. Возникает ощущение что он владелец этого бутика. Заходит милиция,которая почему-то ищет нас,но благополучно нас не узнает и уходит. Я рассматриваю в витрине довольно простые сережки из желтого золота. В душе желая получить  на 8 марта хотя бы эти скромные сережки. Так как в реальной жизни сережек нет. Но в следующий момент сильно удивляюсь. Мой мужчина не спрашивая меня. Покупает мне очень дорогой ювелирный набор из белого золота. Набор состоит из сережек,кольца,браслета и цепочки с подвеской. В каждой части набора вставлена одна жемчужина и вокруг слегка украшена мелкими бриллиантами. Я очень рада такому подарку,от счастья наворачиваются слезы. И я целую в губы своего мужчины. Но на поцелуй он не отвечает.,погруженный мысленно в свои дела.

24.2.2016 в 6:01, приснился 24.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
ma­len­kaya
Набор на себя не одела. Носила его в мешочке с собой.

Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
583. 1. Похоже мужик то ваш совсем не замечает всей красоты и прелести вашей, погружённый в самого себя, любимого и Значит..  2. И значит, в реальной жизни, вам надо как то самой, обратить его внимание на себя, такую красивую, добрую, а может даже и умную, жену и хозяйку?!

Толкование прислала
konfetta
Владелец ,,бутика,,-ассоциация сразу с тем,что он вами ,,владеет,,целиком и полностью..вашими чувствами,разумом,душой..В вашем ,,бутике,,(то есть вы внутренняя)сплошные драгоценности,все по полочкам и по витринам разложено,чистенько и уютно очень..вы гармоничный и знающий чего хочет человек.Сон скорее о ваших внутренних переживаниях..Мужчина дарит вам металл(некую жесткость)пытается не спросив вас взять вас в оборот(все эти цепочки-браслеты)которые ,,дарятся не спрашивая,,Вам хочется чувственности в отношениях..эмоциональной близости..(тактильные ощущения)поцелуй..но к сожалению этого нет..

Толкование прислал
Cе­рый волк
Ах.  Как вы относитесь к толкованиям не очень льстящим?

Мужчина ваш из сна, "занятый мыслями о делах" - возможно ваша не осознаваемая практичность и трезвая расчетливость и амбиции.

Все правильно, - либо в сознании любовь, либо расчет.

Но в жизни то мы - и такие, и такие.

Мужчины часто приписывают любимым свою ранимость, а женщины - свою расчетливость и амбиции.

Так удобно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало