Прислала
Michiko

На Сомне с 24.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Земля в иллюминаторе

Приснилось, будто кто-то меня взял с собой в космос, чтобы спасти от земных катаклизмов, сказав, что Земля будет перерождаться. И, будучи в космосе (не видела, что это было - корабль или что-то еще), я видела, как меняется поверхность Земли, как она превратилась в покрытый зеленью шар - повсюду деревья и травы. Затем я оказалась в светлой белой комнате, где девушка дала мне в руки куст укропа - длинный, огромный, зеленый. На макушке, там, где соцветие зонтиком, оказалась веточка толстянки (денежное дерево), Я спросила, что это, девушка ответила, что это голова. Я тогда спросила, может ли укроп думать и чувствовать, как мы, ответом стало нет. Тогда я верхушку эту себе оторвала и проснулась.

23.2.2016 в 18:30, приснился 23.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
581. 1. Все мы реально и видим и знаем, что мир уже меняется со всех сторон, везде и сразу, но это, всего лишь сонное ворочанье его, но..  2. Когда в этом году реально созреет Укропчик, то все изменения мира, физические и духовные, реально войдут в последнюю, завершающую, фазу Преображения Его!!

3. Источники: 1. Новый завет!  2.Откровение Иоанна Богослова!  3. Коран!  4. Огненный завет!  5. Эсхатология!   6 -7. Поэты и Пророки!!

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему сон не несет предсказание чего либо.Образы сна показывают ваш внутренний мир, как бы оторванный от вашего эго. Тоесть скорее всего вы слишком обособили свою личность от "естества" которое отображено где то там на земле в виде растительности зелени..Вся Вселенная едина, но в вашем сне такое впечатление что вы как бы отдельно. Именно поэтому, все что не обладает мысленным процессом(голова), должно быть оторванно (вы отрываете верхушку растения)

Толкование прислал
Cе­рый волк
Сон - отстранение.Перерождение и обновление земли. Зелень Укроп имеет симметричный зонтик.
Это все может говорить о вмешательстве системы защит психики от некоего перегружающего возбуждения или конфликта.
"Забрали на небо" и дали "взглянуть на все из космоса."
Отстранение от чувств, но зато дали "голову."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало