Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня отвергли

Сначало я вижу героиню из какого то фильма...Она в большом красивом доме. Молодая девушка лет 17-18..Она веселится радуется жизни, вся такая безмятежная.. Появляется парень молодой возможно 20-23лет..Они общаются вместе весялятся я понимаю что этот парень живет рядом в таком же большом красивом доме как этот...Тут я оказываюсь на месте этой девушки. Мы такие радосные с этим молодым человеком бегаем по дому и я ощущаю такой восторг такие эмоции ощущения того что между нами взаимные чувства..! Обнимаемся. Такие чувства я могу припомнить только в школьном периоде влюбленности, неописуемо просто. И вдруг парень резко останавливается и его настроение меняется моментально он сообщает мне что от меня ужасно пахнет! И разворачивается и быстро уходит.Я просто в шоке. Я уверенна что от меня не может вонять, я всегда такая чистоплотная...Во сне у меня были чистые волосы, опрятная одежда...Я в растерянности брожу по дому ожидая что он вернется, что это какая то шутка ведь мы с ним были так воодушевленны нашим общением. Далее сон состоит из слез, душевных страданий по поводу произошедшего. Помню как рассказывала все маме в этом же доме, на душе были жуткие страдания.В реальности уже много лет любима и люблю, никаких подобных ситуаций не наблюдается, в личном плане счастлива. Чувствую что мною восхищаются..Вообщем как женщина не униженна и таких ситуаций нет и помине. Непонимаю с чего всплывают такие чувства во сне...Это действительно для меня не ясно, очень странный сон...

23.2.2016 в 9:00, приснился 23.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
578. 1. Душа твоя, в реальности, очень бы хотела вернуться в то самое, бесзатотное время, когда вы были и молоды и счастливы, но.. 2. Но тут приходит действительность, которой вы не замечаете в реальности, с условием вашей неосведомлённости и непросвящённости в этом вопросе, и вот Она..

3. И вот она, голая реальность. Один из миллиардеров, время от времени, реально меняет своих, повзрослевших, жён, только потому, что они начинают плохо пахнуть..  4. На самом деле, они не сильно плохо пахнут, но, с возрастом, запахи женщины действительно изменяются, и у неё, реально, уже нет того, девичьего, пьянящего аромата, что был раньше, и, если уж говорить совсем честно..
5. Ваш любимый муж это уже реально Чует..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Мартовские Иды. Спасибо за отзыв. Да с мужем наверное и получилось так в реальной жизни. О нем то я и не подумала...Просто это было давно и  его отношение ко мне никак было не связанно что я потеряла привлекательность и т.п, не эта была причина что так у нас с ним все получилось... Но в корне вы конечно правы, очень правы..

Толкование прислала
konfetta
Мне видится,что сон этот-продолжение сна ,,Красивая мерзость,,Именно про Восприятие(себя,ситуации,окружающих и окружающего)Все люди воспринимают одно и то же по-разному(Наглядный пример-история про глухого,слепого и немого)Что касаемо чувств,то же самое..По сути в любовной неге,эйфории,пребываете вы,и отталкиваясь от этого,считаете что партнер испытывает те же самые чувства..на самом деле это иллюзия..я сейчас не про любовные чувства пишу,а в целом..то есть из-за эйфории,именно ВАШЕГО ощущения счастья,вы чего-то не замечаете..и сон дает вам понять,что если вас все устраивает,то может в чем-то не устраивать ваших близких..или мужчину..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Konfetta, спасибо за комментарий..!Согласна что возможно я чего то замечаю, поглощенная своими переживаниями. Да такое бывает...Скорее всего правда в том , что многое чего не устраивает моих близких. Скорее всего в том что у меня очень нестандартный подход к вещам..

Толкование прислал
Cе­рый волк
Парень - ваш же автономный комплекс. Субличность.

Плохо пахнет - похоже на негативную этическую оценку.

В чем то вы с собой не в ладу.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Ой, точно Серый волк, точно.Не в ладу в некоторых моментах с собой. Прямо таки неперевариваю некоторые черты своего характера, порой ругаю себя за несдержанность, за некоторые слова, сказанные в запале..да, да, да все правда!

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Скорее, - он почувствовал вашу юную потребность в любви, а она, собственно - всегда юная. Но.. наверное у вас уже есть какие то обязательства.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Да...обязательства прежде всего перед детьми конечно.Но есть любимый чел, уже несколько лет, и взаимные чувства. Кстати почему то немогу терпеть названия Муж и Жена..
Спасибо за интерес к моему сну!

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Cпасибо и вам, что стремитесь к пониманию моего непростого стиля изложения.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало