Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красивая мерзость

Даже не решалась сначало отослать этот сон, настолько мерзким он был, и такого рода сны мне вообще не снились...!Я в квартире родителей, сижу в туалете (простите), смотрю на свой живот и вижу как рядом с пупком проявляется что то похожее на телефонный шнур (часть его) очень красивого ярко зеленого цвета...!
Я понимаю что это часть червя-паразита, оно шевелится. Простите за такие мерзкие подробности. Я скорее бегу в кухню, там папа, мама...
Я им нечего не говорю, и натачиваю нож на ножеточке с намерением разрезать быстро это место на своем животе и вытащить этого червяка.!  Помню как тщательтно выбирала нож. (В реале я сделала бы тоже самое, не боюсь таких процедур). Пошла в свою комнату, села, и приготовилась произвести экзикуцию. Я зажала это место на животе двумя пальцами и как то так получилось что мне не пришлось ничего резать, я ухватила этого червяка и выдернула из своего живота и выкинула в угол комнаты за кровать. Невозможно просто описать свои чувства.Фу одним словом. Я пошла посмотреть на него, отодвинула кровать, он лежал там в пыли и шевелился, по размером был похож на обычного дождевого червя, вот только этот красивый ярко зеленый цвет. Я взяла пинцет, положила червя в большую чашку и показала маме со словами, мол только не пугайся. Мы вместе взглянули на червяка. А он уже видоизменился, был похож на маленькую морскую звезду размером с пятирублевую монету, причудливой окраски, кончики синие, дальше оранжевый и зеленый цвета. Яркая, красивая, состояшая как бы из множество присосочек и шевелится! Вдруг внезапно эта живность подпрыгивает шлепается на пол и рассыпается на множество опарышей которые сразу пытаются залезть на нас..! Мы вижжим. Мама убегает в другую комнату. Я стряхиваю их с себя (хотя не вижу как они лезут по мне) но они уже и на моих волосах и на одежде. Я их давлю. Прибегает моя средняя дочка и на нее лезут эти червячки. Я кричу, давите их давите..!
Больше всего меня удивило поведения моего папы. Он спокойно сидел с равнодушным видом пил чай..
В итоге я в зеркало вижу что одна личинка смогла залезть мне в ухо.
Проснулась с ужасными ощущениями!!!

22.2.2016 в 8:35, приснился 22.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
569.  1. Если Папа ваш спокоен в вашем видении, меня так оно совсем рассмешило!!  2. Необходимо реально заметить, что мужское и женское восприятие данной ситуации, включая отца и меня, и естественно вас, совершенно противоположны, а значит..  3. А значит, причину и червяка, и женского поведения необходимо реально искать где то внутри психологии, имеющей самое прямое отношение к жизни вашей!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Мартовские Иды! Знаете меня это тоже рассмешило, то что папа мой был спокоен. Он примерно такой и в жизни..!Да поищу в себе, покапаюсь...

Толкование прислала
konfetta
Согласна с Мартовскими Идами,что тут именно про восприятие..ведь на одно и то же событие(вещь)можно смотреть по разному..вот и происходит такая трансформация..червяк-звезда-личинка..но странным образом напоминает хождение по замкнутому кругу?Потому как личинка,залезшая в ухо снова окажется тем самым червяком и все по новой?

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Ох да уж.Согласна Konfetta!Буду исследовать внутри себя изначальные причины появления этих личинок..

Толкование прислал
Cе­рый волк
Это Великая Мать - медуза Горгона.  Не случайно червяк был в пуповине.

Бессознательная слитость с родителями, семьей. Неразрывная связь.

Довольно частый образ.

И порой он появляется на фоне тоски по прошлому, по детству, юности.

По тому, - "когда деревья были большие."

Медуза, спрут - образ держащий, удерживающий.

Сон может быть не связан с родителями, а возник на почве трудной сепарации

с кем то еще.


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Серый волк, тоже верно.Спасибо за отзыв!

Толкование прислала
olga1970
А мне пришла мысль о том, что одного беса прогонишь, семеро придут..трансформация то красивая- иллюзии, а суть осталась и показала себя.
И агрессия (нож) тут не поможет. Вам показано, надо менять отношение. Это какая то неверная установка в сознании. Ухо - не желаете что то слушать.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Ох Ольга, правы конечно. Агрессия конечно не поможет. Отношение менять к некоторым вещам конечно придется, хоть это и трудно...!

Комментарий прислала
olga1970
Настоящее изменение это осознание. Осознание эмоций, что за ними стоит. Но у каждого своё..Удачи вам!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо за комментарии..!

Толкование прислала
Аs­treya­35
Добрый день Ксюша, вот примерно похожее обсуждение - червь.

Имею виду, то что предположил Серый Волк,   змея - пуповина.


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Астрея! Спасибо большое!Почитала,много полезного почерпнула...!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало