Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дырявая гора и красивейшие бусы

Карабкаюсь на гору, вот уже вершина. На ней сидят два молодых человека, оба брюнеты, один из них подает мне руку для последнего рывка. И вот я уже с ним. Но! Там, на самой вершине, оказалось, что вся гора — черноземная насыпь, земля легко сыплется под ногами, а в середине — полость. То есть гора пустая!

На остановке. Солнечный день. На мне были бусы, потом я надела еще и еще. На моей шее уже много разноцветных бус. Несколько красных нитей, одни массивные разноцветные, я их перемещаю по шее, чтобы увидеть подходящий цвет, останавливаюсь на красном — он подходит к коралловым нитям. Брожу по остановке в ожидании. Продают барахло, подхожу. Тут трусики женские: новые, но уже выстиранные зачем—то,  шерстяные красивые, меня уговаривают купить. Обращаю внимание на то, что также продают мужские, мужу взять что ли... но это же барахло! Ушла. Муж мой был где—то на этой же остановке. Нет уже. Уехал, ничего не сказав.
Подошла маршрутка 6, спросила у водителя, едет ли она через Гладковку — да, мне подходит. Пока расплачиваюсь, обращаю внимание на то, что место лишь одно свободное. Но пока я шла к нему, появилось еще три ряда двойных сидений. Я села на то самое, которое заприметила сначала. На соседнем сидит покойный школьный учитель музыки, мы разговариваем.

22.2.2016 в 10:07, приснился 22.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Какое-то рисковое предприятие вы затеваете,вроде бы все идет по плану,и помощники имеются,но пусто все,все ненадежно и шатко..(рыхлая земля,гора пустая,может рухнуть в любой момент).Проблемы у вас,очень много,причем вы сами их себе навешиваете(ожерелья)на свою шею..Есть решения..но вам они почему-то не подходят(это же барахло!)Состояние ваше сейчас какое-то потерянное и очень чувствуется печаль одиночества,словно вы ждете чего-то(помощи,решения задачи)И прошлое(школьный учитель)вы едете с ним..

Толкование прислал
Cе­рый волк
Я бы назвал одной фразой - "В ожидании любви."

Комментарий прислала автор сна
valensa
Спасибо за трактовки, обе оказались очень верны.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало