Прислала
Ник-ник

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Привет Морровинд)

Вот черт знает почему, но вспомнилась мне во сне видео игра Морровинд... Я -тёмный эльф. Скачу сквозь густой туман на коне в окружении "героев". Закадровый голос рассказывает нашу историю. Впереди скачет Его Величество, сын короля, который "мог бы отказаться от наследия и оказать реальную помощь родне и Морровинду в целом, но не сделал этого, потешив свое тщеславие" Рыцарь - смелый воин, повидавший многое, но который в реальный час нужды "пасует перед бедой и сбежит, оставив своих новых друзей на погибель"... И в таком духе человек шесть описывается... Голос говорит, что несмотря на свой титул и свою возможность реально сделать полезное они сделали "выбор", который встаёт перед всеми и сделали его не в пользу Морровинда. Я скачу в самом конце, в самой скромной лёгкой броне. Рассказчик повествует, что я -"безымянный - тот кого никто не воспринимал всерьёз тоже сделает выбор. И именно он станет спасением это мира и тех кто над ним насмехается"... Казалось бы до чего банальный сюжет... Но) Тут я начинаю конкретно так наезжать на рассказчика за то что он не запомнил моего имени и назвал меня никем)) Говорю что-то крайне нецензурное и обидное на местном диалекте... И узнаю, что рассказчик - это Хермеус Морра (для простоты понимания - один из высших демонов, принц одного из планов небытия, который относится к жажде знаний) который с крайне недовольной мордой начинает рвать на себе тельняшку в знак подготовки к битве))) Я смеюсь и на этом просыпаюсь)

22.2.2016 в 3:20, приснился 22.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
565.  1. По Теории Русского слова, даже не заглядывая в толковые словари, можно реально предположить что имя -Моровинд, переводится на Русский как -священник Смерти, и тогда сразу же становиться понятным отказ предыдущих кандидатов от него..2. Хермеус Морра, даже без словаря, так же имеет самое прямое отношение к смерти..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало