На Сомне с 18.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

554. Летучий Корабль?!

1. Такое ощущение что реально не могут поделить некий кораблик, и он постоянно переходит как бы из рук в руки, и, одно время, даже реально находился у кого то в квартире, и вот..  2. И вот, я словно бы приближаюсь к нему, и ясно вижу, как человек десять видимо готовят этот кораблик к отплытию.  Кораблик совсем не маленький, метров десять длинной, и с высокой мачтой с парусом. Ясно видны несколько пар, довольно крупных, весёл, и уже поднимающийся парус, и ребята явно торопятся привести его в движение..  3. Я, явно соображая, как такой кораблик мог помещаться в квартире, не просыпаясь, уношусь уже в утреннее видение..

21.2.2016 в 6:30, приснился 21.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Позволю высказаться))Это же снова наш любимый Сомнамбулятор!Наш кораблик переходил из рук в руки,одни сновидцы приходили-другие уходили..И вот он вырос до таких размеров..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало