Прислала
Bel­fa­naro

На Сомне с 20.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стерилизация

Редко такие сильные на эмоции сны вижу. Я снилась себе возрастом чуть старше, чем я есть на самом деле (мне 23), на год, на два. В тех отрывках, что я помню, было темно, ночь. Была тревожная атмосфера, как будто война, но боевых действий не было. Вокруг меня были мои родные люди, но они были какие-то странные. В реальной жизни мы все - это набор разных черт характера, эмоций, чувств. Во сне как будто показана одна сторона людей - страх. Были еще врачи. Меня вели на операцию по стерилизации. Я этого очень не хотела, я хотела детей. Мой молодой человек (абстрактный) отмахивался от меня, мол, так будет лучше. Все меня успокаивали, что это временно, что потом-то я смогу иметь детей, после войны, когда/если она кончится. Но у меня такой уверенности не было. Я пыталась вырываться, кричать всем, что я этого не хочу, но всё случилось очень быстро, меня передали врачам. Была темнота, а потом во сне я очнулась и плакала, и было чувство безысходности и пустоты, и что ничего не изменить, и жаль себя, и что зря я так поступила.

20.2.2016 в 0:14, приснился 19.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Знаете, часто дети - это образ захватывающих нас новых начинаний, увлечений,

спонтанности и способности к развитию. Игре.

Война же - это мир выживания, необходимости, долга, самоотказа.

Это отец - Сатурн пожирающий своих детей.

Cтерилизация - убийство творческой силы и собственных творческих интересов.


Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
544. 1. Если брать реальную действительность то, Третья мировая уже началась 30 сентября 2015 года, именно в тот день, когда Россия начала свои, военные действия в Сирии..  2. Далее, третья мировая будет только разрастаться, и, если вы сейчас кого нибудь не родите, то через год или два будет в реальности уже поздно, ибо..  3. Очень много народу, и естественно мужиков, полягут на этом поле..

Толкование прислала
konfetta
Стерилизация-это процесс необратимый,как бы вас во сне не успокаивали..вас ,,оперировали,,то есть как бы лишили продолжения вашего рода(вашего будущего)Видится,что в жизни вашей планы и цели поставлены,но событие какое-то очень повлияет на ваши далеко идущие планы и надежды на будущее,что-то перечеркнется и станет с ног на голову,вы во сне слабо сопротивляетесь,поддаетесь на уговоры,о чем потом горько сожалеете..Если такой ситуации еще нет в вашей жизни,то это вам подсказка..принимать решение Самой и не поддаваться ни на чьи уговоры,как бы обнадеживающе они не звучали..

Толкование прислал(а)
Ksonvord
Нет ничего более постоянного, чем временное. Что угодно можно всегда отложить на потом, где оно и останется :-)

Комментарий прислала автор сна
Bel­fa­naro
Спасибо за  комментарии!
konfetta, согласна, что это прямой посыл принимать решения самой. В жизни легко поддаюсь чужому мнению и нередко себе в ущерб. Только недавно думала о том, что слишком много решений принимают за меня. Стараюсь исправлять это.
Мартовские Иды, родить "кого-нибудь" просто от того, что потом может и не представиться возможности, не хотелось бы. Вы растолковали с точки практики) не думаю, что всё настолько плачевно будет, хотя, конечно, любая война - это человеческие жертвы.
Такие сны - лишний повод посмотреть с другой стороны на свою жизнь. В жизни, правда, такие эмоции крайне редко испытываю, придерживаюсь мысли, что "всё пройдёт, и это тоже". Раз мы живы, значит, пробьёмся.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало