Прислала
Ник-ник

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Остаться

Меня с силой и в тоже время как-то бережно сжимает в кольцо змея.Пошевелиться не могу, но страха нет. Я начинаю требовать чтобы она меня отпустила,та нежно трется головой о моё лицо и резко отпускает. Я оказываюсь в положении лёжа и виду что это уже не змея, а знакомый (которого я, к слову, вижу только по рабочей необходимости и общения с которым как такогого нет) Он не смотрит на меня, а куда-то в пустоту и говорит, что "Я должна остаться здесь". Глаза безразличные, даже уставшие.В ответ последовал вопрос с моей стороны - "С какого это перепугу я должна тут сидеть,(почему-то)как в клетке?" - он лишь отвернулся и молча ушел.

19.2.2016 в 4:34, приснился 19.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
539. Более всего, всё это как то смахивает на механизм соблазнения, но явно, какой то обречённый, и с заранее известным результатом..

Толкование прислал(а)
Ksonvord
Пытаетесь что-то в себе изменить? Похоже, это завязано на достаточно глубоких слоях психики. Змея достаточно далеко расположена от человека в эволюционном плане (вспоминается рептильный мозг). С этим нет прямого контакта - только рабочая необходимость, которая здесь заключается в двойной функции - и защита, и клетка. Как бочка в сказке о царе Салтане - неудобно, но не даёт пойти ко дну.

Комментарий прислала автор сна
Ник-ник
Да, причём очень активно пытаюсь искоренить некоторые негативные черты своего характера, мешающие двигаться дальше по жизни.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало