На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бегаю от пчелы

Я нахожусь на участке родительского дома, на котором давно раньше жила. На небольшой деревянной площадке, приставленной к дому спит младшая сестра. А я гуляю по немгого заросшей поляне, рядом с домом. Я осматриваюсь, пою песенку, смотрю на деревья.
Но неожиданно из ниоткуда вылетает пчела, она жужжит и начинает налетать на меня, я отмахиваюсь, она налетает рывками и отлетает наверх, затем снова налетая, но она меня не кусает и я ее немного боюсь но не сильно (когда-то мне уже снилась она, где гонялась долго за мной по городу и в конце сна налетела и тяпнула)
Мне надоело, что она на меня все налетает и налетает и убегаю от нее. А она за мной кружит жужжа. Я один раз вокруг дома пробежала и пчела меня потеряла. А я услышала, что она приближается и забежала в дом, закрыв на замок дверь и была рада, что удалось ее обмануть. Я некоторое время сидела в доме и время от времени видела в окне как пчела летала и искала меня. А вскоре она исчезла. Я вышла на улицу и пришла к сестре на площадку.
- Ты видела здесь пчелу? - спрашиваю я у нее.
Но она стала только бормотать, что ничего не видела и что она хочет спать.

19.2.2016 в 23:41, приснился 17.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
548. Реально что то, предлагает вам, пчела всецело, явно здесь и там, А вам -реально, это непонятно, и ты бежишь, от пчёлки безоглядно, Но надо знать, что пчёлка мёд несёт, но надо знать, что пчёлка мёд даёт, Вернися к ней, и ощути сполна, её нектар, живого БытиЯ!!

Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Мартовские Иды, спасибо вам за комментарий! И за предыдущие комментарии к моим снам!:) Но некоторые Ваши трудно понять.

Комментарий прислала
Мар­тов­ские Иды
557. 2. Мои комментарии, целиком и полностью, базируются на плане Бога, в отношении этого мира, именно потому, многим они не совсем понятны..  3. Господь ни от кого не скрывает своих планов и они явно изложены и в Новом завете, и в Коране, и в Агни Йоге, и, особенно полно, в откровении Иоанна Богослова!!

Толкование прислала
За­об­лачная Ле­ди
Вполне можно ассоциировать пчелу со страхом, от которого ты бежишь. Но, возможно, бежать от него не стоит... Есть в этом что-то такое. Только после принятия страха, они перестают бегать за тобой. :)

Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Заоблачная Леди, спасибо за ответ!:) Попробую вникнуть в коммент.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало