Прислала
Katja113

На Сомне с 19.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дракон

Снится что на улице день но нет солнца. Я не понимаю где солнце. Вокруг темно как ночью. Вижу мужчина (в реале знакомы) очень злой. Ругается кричит швыряет вещи. Люди от него шарахаются, кто то пытается его успокоить без результатно. Я стою смотрю на него  и улыбаюсь от того что что он злой. Он видит это, и становится ещё злее. Кто то начинает кричать чтоб он успокоился. И тут я начинаю вести внутренний диалог с собой, что только я его смогу успокоить. И вижу картину как я подошла к нему поцеловала и он успокоился. Выглянуло солнце небо прояснилось. Но я отогнала от себя эту картину и самой себе сказала строго ещё не время!развернулась и ушла прочь. А он видя что я ушла ещё сильнее разозлился превратился в дракона начал жечь все дотла. Кругом сплошной дым крики, паника.  Он стал летать над городом искать меня, разрушая все на своём пути. Он хотел уничтожить меня. Я ушла из города, остановилась посмотрела вокруг. Посмотрела на небо там не было солнца, все небо было затянуто чёрными облаками.  Я сказала себе что хочу солнца, а оно там высоко в небе, надо подняться выше оно точно там. Я стала драконом, стала подниматься высоко в небо. Тут вдруг появился тот разьяренный дракон, стал лететь за мной в верх дыша огнём мне в спину. Я подумала хватит, мне надоело. Схватила лапами его лапы и потащила его вверх к солнцу, при этом мы сцепившись лапами стали кружится так летели довольно долго я уже потеряла надежду что увижу солнце. Дракон смотрел на меня разьеренным взглядом. И тут мы вырвались из густых чёрных облаков к солнцу высоко в небе. А там такое яркое тёплое солнце. Бело синие облака так хорошо и уютно. Я посмотрела на дракона а он выглядел спокойным, тихим, умеретворенным и не сводил с меня глаз. Сон снится с драконом уже недели 2. Начало разное. Но вот конец один и тот же. И во всех снах я себе говорю ещё не время. Я потом же сама начинаю что то предпринимать. И в конце сна он рядом самной спокойный и тихий.

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Первая мысль от прочитанного-лишение девственности..какая-то безудержная страсть,куча эмоций и..и взрыв в конце.Но контролирующий взрослый говорит,,не время,,

Толкование прислал(а)
Ksonvord
А из-за чего злится этот мужчина? В жизни он тоже часто злится?
Возможно, речь про желание, требующее неотложного удовлетворения. Что вы чувствуете, когда в жизни не получается получить желаемое?

Комментарий прислала автор сна
Katja113
Мы с ним в жизни даже не общаемся. Я прост не обращаю на него внимания. Он не сколько раз пытался как то пытался привлечь моё внимание, но это как то выглядело не очень. И начинает психоть злиться из за этого.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало