Прислал
mascus

На Сомне с 11.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой корабль

… Я член команды на судне. Наше судно лежит почти на боку, на мели, в какой-то яме. За ямой как бы верфи и можно спустить судно на воду. Команда разная, в основном не знакомые люди, но команда сплоченная и все понимают, что вместе делаем одно дело. Решаем вытаскивать наш корабль. И мы, всей командой поднатужившись, применяя все возможные способы, вытаскиваем наш большой тяжеленный корабль из этой ямы и ждем. Вскоре вокруг него появляется вода, и судно оказывается на плаву готовое к плаванию. Ждем пока будет нужный уровень воды, и судно сможет свободно выйти в море.
   Я сижу у себя в каюте отдыхаю, и ко мне заходит капитан в обличье моего отца (отец умер 15 лет назад). Мы долго о чем-то разговариваем, но без негатива с улыбками на лицах, как будто о чем-то договариваемся и по окончании разговора ударяем, друг друга по рукам и он уходит.

18.2.2016 в 11:49, приснился 18.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Сон скорее всего,отражение вашего прошлого..прошлых событий,где ваш папа-капитан,глава семьи,и ваша семья-единая команда,трудитесь для достижения определенных целей и все у вас получается.

Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
535. 1. Скорее всего, после смерти вашего отца, ваш семейный корабль как бы оказался на мели, но вскоре..  2. Но вскоре, в вашей жизни, в реальности, появиться Новый Капитан, который заменит вашего отца, и который и поведёт ваш корабль жизни по морским волнам, лишь надобно дождаться Нам прилива..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало