Прислала
Li­na1718krs

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Невероятное перевоплощение кошки

Была я на даче, с кем-то бегала, играла, качалась на качели (предположение,что со своим младшим братом) и на руки прыгнула белая кошечка (молоденькая), ну и я с ней продолжила качаться. Вечерело, небо постепенно становилось темнее и во сне стала хуже видеть. Зашла в ограду, поздоровалась с тетей. Снова кошка прибежала, взяла её на ручки, баюкала, гладила. Люблю кошек, но не разрешают в жизни завести, а тут такое мими. Тётя сказала налить ей попить, что в последствии я и сделала. А дальше и началось самое странное (хотя во сне казалось, что так и должно быть) :кошка пила из маленького блюдца, а сама становилась меньше, а оно больше,да так, что даже кошка провалилась и искупалась в нем! Я в шоке, вытаскиваю её скорее из воды, держу в одном кулачке , шерсть намокла (и почти завершилось превращение(уже тонкое удлиненное тело) , но очертания кошки ещё сохранились ) и немного даю воде стечь. Тётя как увидела это, то сказала, что нужно было следить и показала куда мне положить "кошку", которая всё ещё имела белый окрас . Это была какая-то прозрачная банка с крышкой см. 25,не больше. Всё, опустила и продолжила дальше беседовать, не смотря в сторону банки. Спустя примерно минут 5-10 резким движением руки открываю крышку, ничего не подозревая, и тут на меня вылазит шипя двухголовая тонкая чёрная змея! Тётя еле - еле успевает захлопнуть крышку до их укуса моей руки . Это всё, что удалось вспомнить...

18.2.2016 в 16:14, приснился 17.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Ребята,помогите растолковать сон,а то он беспокоит уже какой день. В обычных сонниках встречала только змею,которая в кошку превращается, а не наоборот. Не знаю что и думать =_=

Толкование прислала
konfetta
Первое что пришло в голову-обратная сторона медали..то есть что-то светлое,теплое и хорошее ,то,чего вы страстно желали было в ваших руках,но вы своими действиями,намерениями(дали напиться,удовлетворили его намерения напиться)позволили этому хорошему трансформироваться в темное и агрессивное.А вот что это?Отношения?Работа?

Толкование прислал
Cе­рый волк
Можно дать простое толкование и развернутое.

Простое - вы находитесь в начале периода ваших больших психологических изменений,

Развернутое - кошка и младший брат - это пуер, игра и спонтанность, эрос в широком понимании. Чем больше вы идете с ним на контакт-сближение, - тем в большую глубину бессознательного он вас ведет. Змея - возбуждение R-комплекса

головного мозга, что говорит о том что с вами происходят радикальные изменения.

Скорее всего, сознательно вы в не определенности, - в ответ на это энергия либидо

погружается вглубь психики активируя древние ее рудиментарные слои.

Это возбуждение "змеи" должно помочь вам инстинктивно преодолеть те препятствия, преодолеть сознательно которые, - вы сейчас не можете.

Под действием "змеи" - вы изменитесь.

Взросление и переживание воздействия инстинктов.

"Тетя" - это ваша взрослая цензурирующая и опекающая часть, присматривающая

за вашей безопасностью во время "котеночьих игр."

Как то так...


Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Благодарю за хорошие комментарии konfetta и серого волка. Хмм...обратная сторона медали,интересненько. А вот про изменения, это да...чистая неопределенность что и куда двигать дальше.Надеюсь скоро все препятствия, которые меня волнуют,канут в небытие,ибо сколько можно задерживаться :-D Жаль с тетей видимся не часто и с ней не в таких близких отношениях,если быть точнее, то "привет,как учеба,как дела " ,поэтому даже странно было ее увидеть. То бишь сон имеет хорошую концовку к действиям,которые в реале закончатся хорошо?

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Все предсказания двояки как язык Змеи.

"Бабка надвое сказала" - общее правило от рун до Кастальского источника.

К Змее обращаются в состоянии неопределенности.

Возможно решение придет само.


Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
На даче летом, скорее всего вы познакомитесь с кем то, из за забора, кто вам очень понравится. Там в это время будет и ваш брат. Теплые отношения которые вы будете подпитывать молочком, постепенно разовьются в конфликт, белая кошечка превратиться в змею, вы даже не заметите как. Но вы вовремя сможете прекратить с ней общение, и она не успеет вам нанести вред. Как то вам в этом поможет ваша тетя, Именно она посадит кошечку в банку, где она закончит трансформацию.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало