Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похищение, насилие, издевательства

Все что я помню это то, что меня и еще двух девушек похитили какие то люди и держали у себя дома для издевательств. Это были семейная пара, они были совершенно психически больными.Вначале я ехала в автобусе с другими людьми и тут водитель остановился и намеренно направил автобус на ограждения моста (небольшая речка) и мы упали в реку. Все было очень четко и было ощущения реальности и ужаса. Потом я как то выбралась из автобуса и тут меня схватили эта семейная пара, возле дороги и посадили в машину.В этим сне были кошмарные переживания, трагедия, слезы..
Проснулась в слезах, будто все это произошло на самом деле!
Сразу скажу. В своей жизни я не подвергалась насилию, родители были любящие, есть забота и любовь преданность со стороны мужчины. В моей жизни в плане отношения ко мне людей все ОК.
Размышляю сейчас о причине такого сна...

17.2.2016 в 9:20, приснился 17.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Ксюша,мне так видится,что этот сон продолжение предыдущих..в вас идет какая-то внутренняя борьба..причем вы пытаетесь выкарабкаться,но все по новой..

Теперь по порядку.Вы едете безмятежно в автобусе вместе с остальными,за рулем водитель(вам хорошо в вашей зоне комфорта,куда везут,туда и еду)

Но вроде вы все-таки пытаетесь изменить ситуацию(внутренняя борьба)и взять свою жизнь в свои руки(ответственность,принятие решений)-От этого ваше подсознание выдает падение автобуса,где вы самостоятельно спасаетесь(берете ответственность за себя,свою жизнь)

Но снова что-то пошло не так..И вы снова оказываетесь тем самым подростком из ваших снов или девушкой с костылями,вы снова отдаете управление вами другим людям(в данном случае психически больным извращенцам)

Для того,чтобы поменять что-то в своей жизни,нужно выйти из зоны комфорта,начать делать по другому.То есть если я хочу сварить борщ,а привыкла варить суп и беру те же ингридиенты как на суп и выполняю ту же последовательность в приготовлении--у меня снова выйдет СУП.Для того,чтобы сварить борщ-нужны ДРУГИЕ продукты и последовательность-вот это и есть ИЗМЕНИТЬСЯ.Это большой труд,потому что над непривычным стоит потрудиться в несколько раз больше.

Вам,Ксюша,нужно срочно отбрасывать костыли..растите себе крылья..и улетайте.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Konfetta!Спасибо за такой подробный отзыв. Да отчасти очень правдиво.  Очень бы хотела "улететь"...Хочу устроится на работу, съездить на кастинг "Битва экстрасенсов"...это такие ненавязчивые мечты, но пока неосуществимые так как моим детям всего 5, 8, и 9 лет.. нет возможности работать так как являюсь репетитором для своих детей. Все решения по поводу детей принимаю я, и их жизнь в моих руках. Конечно их родной отец почти  полностью обеспечивает их финансово.
Славо Богу есть поддержка.
Я однако имею намерение, как только встану на ноги, осуществить свои планы.
Буду выращивать свои крылья...!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало