Прислала
Con­tem­pla­tor

На Сомне с 7.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Школьные тетради

Школа...за партой сидит знакомый со своей пассией. В параллельном ряду сижу я. Знакомый всячески проявляет знаки заботы к своей пассии, потом вдруг у него появляются какие-то школьные исписанные тетради и он начинает раздавать. Большую часть отдает своей пассией, якобы это ее тетради. Пару штук достается мне. Я несколько расстроена из-за того, что мне досталось так мало.

14.2.2016 в 0:08, приснился 13.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
486. 1. Всё это, более всего, смахивает на реальную зависть, и ничего более.. 2. Ищите в своей жизни в реальности того Поэта, который будет писать только для вас, и, более того..  3. Попробуйте стать той Музой, для котоРой и будет писать ваш Поэт!!

Комментарий прислала автор сна
Con­tem­pla­tor
Зависть чему??

Комментарий прислала
Мар­тов­ские Иды
491. 4. Зависть на внимание парня к девице..  5. Зависть на внимание Поэта к Музе..  6. Если брать в рассчёт количество тетрадей написанных вам и вашей подружке, то на Музу вы явно не тянете..

Комментарий прислала автор сна
Con­tem­pla­tor
Спасибо, но не то.Совсем. Даже тем подобных нет в реальности..
Ни парня, ни подружек с поэтами.
Да и тетради были написаны не парнем, а мои -исписанные мной, а те, что виртуальный знакомый отдавал своей виртуальной пассии (в реальности их не существует, как и аналогов) -были исписаны самой девушкой.

Комментарий прислала
Мар­тов­ские Иды
497. А как же я, ведь я давно Поют, пишу девчатам, явно много лет, Могу тебе, я наПисать сполна, пару тетрадей, в миг всебытия, Ту упустила, в явности момент, ведь описал я, много дивных сцен, Тем языком, что явно у Поэта, сосуществует, до скончанья века, И мог бы Вам, я написать сполна, тетрадей сотню, в миг всебытия, Когда бы раньше, были мы закомы, на перекатах, мировой истомы, Но а сегодня, скоро у меня, уроки все, закончатся сполна, но две тетради, в явности -успею, вам написать, под скрипы КарусеЛи..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало