Прислала
olesya­19977

На Сомне с 21.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Камера

Я спала на своей кровати ,но она почему то была развернута ,не как обычно ,параллельно окну ,а прямо перпендикулярно ,потом я зачем то пошла на кухню к маме ,потом снова вернулась ,легла на кровать ,и вижу камеру большую ,прямо за окном ,меня она как то насторожила ,ощущение было буд то от чего то злого ,я закрылась рукой и лежала ,потом опять обратила внимание на камеру и поняла ,что не могу спокойно лежать ,зная ,что где то кто то может смотреть за мной ,взяла телефон ,и хотела отправить фотку камеры ,обычно она была за стеклом на улице ,а когда фоткала помню что в комнате и я её касалась ,а когда я отвлеклась ,на то чтобы отправить фотку ,камера исчезла ,буд то её и не было

14.2.2016 в 10:49, приснился 14.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему, в этом сне предупреждение что кто либо оказывает вам излишнее внимание. Это может быть и скрыто, тоесть вы на прямую не чувствуете что вас контролируют но знаете это. Это могут быть как родственники, так и коллеги по работе, по учебе., даже кто то из знакомых или друзей..Все это возможно ерунда, однако есть предостережение - этого человека очень интересует ваша личная жизнь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало