Прислала
ek­fe­sen­ko

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разное

Приснился сон, что я жду парня, который мне не безразличен, хожу возле его дома(хотя на самом деле это не его адрес, но во сне точно помню адрес, жемчужная 14, квартира 151), поднимаюсь к нему на этаж, но не решаюсь войти, спускаюсь на улицу, тут подходит девушка и во сне я понимаю, что это его сестра, но на самом деле, сестра другая, под видом другой девушки я понимаю, что это сестра... она приглашает меня в квартиру подождать моего друга в квартире, мы оказываемся в квартире, у них большая добрая собака, я с ней играю на кровати, тут сестра его пошла выгуливать собаку и я жду его,  лежа на кровати, тут открывается дверь, это вернулась его сестра с прогулки и я понимаю, что он не пришел.. и расстраиваюсь и понимаю, что надо идти уже домой, весь день прождала, но я притворяюсь, что сплю, кто -то заходит в комнату где сплю, и думаю, дай бог не увидит, что моргаю, чувствую, что пришел мой друг, он наклоняется надо мной и начинает гладить меня по щеке тыльной стороной руки...я ощущаю это как наяву и просыпаюсь..

12.2.2016 в 19:28, приснился 12.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
480.  1. Здесь можно реально предположить что отмечена дата:  30 Мая -14 часов!   2. Если реально желаете исполнения сна, подружитесь с сестрой его, ежели такова имеется, или же с Душой его, если сестра, как таковая, отсутствует..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало