Прислала
Ник-ник

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Змей

Снится, значит, что вижу я огромную змею. Рядом с ней сидит девушка и гладит её, говорит что-то. Я наблюдаю со стороны, но пытаюсь её предостеречь, что она играет с огнем. Сама притом её не боюсь. Чётко чувствую что мне она не навредит. Девушка только смеётся в ответ и продолжает играть с ней. На какой-то момент у меня  самой проходит тревога за неё, мол "змея спокойна, ведет себя тихо"... Вдруг животина резко заглатывает её целиком, и продолжает лежать как ни в чем не бывало. Я в полном шоке смотрю на то как тело девушки движется внутри змеи и с ужасом спрашиваю - "зачем ты это сделал?", змея лишь вяло взглянула на меня, я услышала про себя "ты тут непричем и тебя это не касается"... После этого проснулась.

12.2.2016 в 1:41, приснился 12.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему, этот ваш сон связан с другим сном "Черте что". Здесь тоже показанно как пагубные наклонности ( в данном случае наивность и излишняя доброта) могут привести к уничтожению человека. Но это только пример.
В данный момент это вас не касается на прямую
Это лишь предупреждение...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало