Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В магазине..

Сижу на диванчике в каком-то бутике,где продают летнюю обувь. На мне одето летнее платье,туфли,ноги в них слегка затекли. Я их снимаю и тут же одеваю. Выхожу из торгового центра. Но на улице зима,снег,холодно. И я возвращаюсь в магазин чтобы купить себе новую хорошую норковую шубу. В поиске отдела шуб. Вижу что надо подняться на второй этаж по эскалатору. Ведь там продают меха. Не успеваю взойти на ступеньку как какая-то женщина в годах останавливает меня за руку. Я понимаю что она мой ангел-хранитель который всегда не заметно ходит рядом со мной. Женщина предлагает мне вместе подняться в отдел мехов. Мы поднимаемся с ней. На втором этаже она протягивает мне кольцо. Такое же как я ношу в реале-перстень с аметистом,но камень немного другой формы. Говорит мне что это мой талисман и одевает мне его на палец-на котором я ношу свое реальное кольцо. И эти два кольца воссоединяются в одно мое реальное кольцо. Меня что-то озаряет и я говорю ей: "Неужели мой Саша(мужчина с которым я сейчас) это мой суженый?" Она отвечает: "Да.Это твой мужчина,твой суженый."  На глаза у меня наворачиваются слезы. Мы идем с ней к нужному мне отделу. Мне показывают норковые шкурки для пошива шубы. И я выбираю ту что мне нравится.

12.2.2016 в 7:15, приснился 12.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
472.  1. Ещё в реальности, до окончания зимы,  минимум до 9 марта, вам просто необходимо изменить ваши взаимоотношения, то есть..2. Подать заявление -жениться, или же поВенчаться! Только тогда, когда это произойдёт, Небо в реальности Включает совершенно иные процессы вашего, ДухобытиЯ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало