На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Помощь новообретенной подруге из другой реальности

У меня день рождения и моя семья готовиться к нему, мы ходим по магазинам по набережной, которая длинная, как аллея: с одной стороны море, с другой магазинчики и город. Солнце ярко светит и ярко светят отблески на волнах моря. Мы решаем уже возвращаться домой на праздник, но обнаруживаем, что пара потерялся и что нужно нам еще купить рыбу. Мы проходим маленькое состояние и подходим к порогу набережной, за которым уже стоит море. Перед нами грузовой корабль. С него спустился матрос и отдал моей маме большую рыбину, но она сказала ему ее отправить на праздник. Все собрались идти на праздник, но я хотела найти папу и сказала маме и тете, что иду себе еще кое-что купить. И ушла. Затем переместилась в очень интересное место. Я оказалась на курорте, похожем на вокзал и больницу.  Три в одном. Но при этом, вход в курорт выглядел как вход в супермаркет, а сбоку здания лежали железнодорожные рельсы на оранжевом песке. Между некоторыми рельсами были лазурные водоёмы с теплой водой. В эти водоемы прыгали молодые люди и весилились.
Я стояла в темном холле этого курорта, за окном пейзажи выглядели ярко, а в помещении было темно, большая часть окон завешенна простынями. По корридорам и самому холлу стали бегать толпы молодежи и звать за собой веселиться, но мне не хотелось и я ушла к рецепции. За рецепцией не менее мрачный стоял высокий, тонкий мужчина.
Я ему говорю "Я пришла кого-то искать"(тогда я не помнила уже зачем тут оказалась) Но он не спрашивая определил что я "больная пациэнтка", чиркнул об этом в какой-то книге и я переместилась в больничную палату.
 Она была с тусклым светом, с двумя кроватями у большого окна, на целую стену и была в ней большая ванная комната с огромной ванной. На кровати сидела девушка и смотрела в окно. Я присела напротив нее и она обрадовалась мне и сказала "Привет". Дальше мы сразу же подружились. Я чувствовала к ней глубокую симпатию, дружелюбность, а в чем-то привязанность. Девушка была с немного волнистыми до плеч темно-красными волосами, темно-карими глазами, выразительными, нежными чертами лица. Одета была в черный купальник, поверх которого сидела серая майка. Держалась всегда чуть сгорбленно, часто опускала веки вниз, задумывалась. Девушка рассказывала о своей жизни, как она сюда попала в больничный курорт(у нее была какая-то сложная ситуация с ее парнем), жаловалась, что здесь нечего делать и предложила пойти с нею купаться. Мы купались и весилились в лазурном водоеме, между рельс. Я чувствовала какая вода теплая, как солнце согреввет кожу, как та девушка тоже чувствует ко мне симпатию и доверие. Нам надоело купаться и мы пошли мокрые и нагретые от солнца и воды в супермаркет, недалеко от больницы. Мы вошли и там говорили о товарах и вещах которые видели, потом убежали от туда  в нашу палату. И прыгнули купаться в холодную воду в ванне. Там мы сидели молча, я немного плавала как выдра:)
Я заметила, что девушка очень грустная и мне передовалось ее тоскливо состояние. Я спросила ее, хорошо ли все у нее. И девушка призналась, что беременна от того парня, что он от нее ушел и теперь она совсем одна. Я стала ее утешить и подбадривать, что "Ну и пусть сейчас одна, зато скоро родиться ребеночек и с ним будет хорошо и весело. А тот парень будет один и несчастен. Я ей описала ситуации из своей жизни со своим ребенком" Девушка повеселела, сказала, что я права, что она будет держаться и что не будет больше грустить. И мы пошли в детский магазин смотреть ходунки и ползунки, игрушки и одежду для малышей. Когда пришли обратно в больницу, к нам в холле пристал тип с рецепции. Он с нас требовал какие-то сведения о себе. Особенно с девушки. Он протягивал ей книгу и требовал написать ей все о себе.
- Иначе, - говорил он - вы не можете еще здесь оставаться.
Девушка опустив глаза думала, что ответить. Я посмотрела на того типа и почувствовала, что он что-то темнит. Я послала это девушке (то ли взглядом, то ли телепатией). Она взяла тетрадь, сказала "Я знаю, что вы не имеете права заставлять меня писать", и она порвала ее.Тот тип опешил, а мы ушли в другой корридор. Я стояла у стены,а девушка у окна. Она меня поблагодарила за помощь и посмотрела в окно, отодвинув шторку.И говорит:
- Тебе кто-то машет.
Я подхожу к окну и вижу, что недалеко от железнодорожных рельс с водоемами стоит папа, он мне улыбается и машет.

12.2.2016 в 12:43, приснился 10.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало