На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Артефакт Эльдорадо

Сон приснился месяца три назад. Я в роли мужчины средних лет, одетого в белый костюм. Мужчина(я) не поход ни на ученого, ни на путешественника, но скорее на русского барина Левина из романа "Анна Каренина"(тогда я этот роман не читала, а когда прочла вспомнила и поняла образ мужчины). Мужчина с бородой,и кожанным портфелем первую часть путешествует по египетским городам, по тибетским лесам. А когда возвращается в свой город, его приглашают на... бал (званный ужин). Я (в его роли) оказываюсь там. На холме,  открытой белой, моаморной площадке с колоннаями по краям самого бала, окруженной зелеными деревцами и холмами. А за холмами - синее бескрайнее море; голубое небо с чайками. На балу стоит стол с угощениями, танцуют под вальс или стоят и разговаривают по-светски люди. Я хожу бесцельно там, и не понимаю, что здесь делаю. Ко мне иногда пристают женщины с просьбами потанцевать или посплетничать, но я весьма недружелюбно от них отмахиваюсь. Мне они противны и противно все светское общество.
Вскоре, я замечаю высокую бледную девочку с белом платье будто из аниме: с черными волосами и челкой, с фиолетовыми холодными глазами и серьезныи лицом. Я вижу, что у нее есть какая-то сильная аура и вижу, что она ищет путь куда-то. Она достала медальон из чистого золота и стала с ним ходить смотря в него, как в компас. Я неожиданно понимаю, что у этой девочки древний опасный артефакт, который может показать путь на Эльдорадо, и который я ищу всю жизнь.
Я подхожу к девочке и расспрашиваю, откуда она его взяла и прошу отдать мне медальон. Но девочка приходит в ярость и орет, что она не девочка, что она уничтожит этот мир.
Я тоже прихожу в ярость и отбираю у нее медальон и бегу. Оборачиваюсь и вижу, что она из рук раздувает электрическую, черную сферу с молниями и начинает бежать за мной. Люди в ужасе разбегаются. А я всех расталкиваю, чтобы сбежать. Когда девочка почти меня догоняет, я опрокидываю на нее стол и выбираю на улицу.
Бегу по аккуратной и чистой аллее с холма в морю и приходу в небольшой порт на причал. Вечерние и темнеет небо. Я вижу только рыбацкие лодки и небольшие корабли. А вдали в открытом море маленькие яхты. Я снимаю костюм и вижу, что бежит девочка с холмов к причал. Я бытро переодеваюсь в белые, похожий на пижамный верх и низ и прыгаю у море и плыву к яхте. Когда доплыла до яхты, девочка только прыгнула в воду. А я за рулем этой яхты поплыла по морю, уверенная, что она меня пока не догонит.
На следующий день, я поела, умылась, убрала якорь и снова поплыла. Но чувство страха нарастало. Я боялась, что девочка догонит и прикончит своей темной силой. Но когда сделала остановку на ночь и легла спать, девочка все таки вплавь догнала мою яхту, залезла в нее. Она сходила в туалет, порылась в холодильнике и спряталась.
На утро я проснулась с странным чувством, не понимала что не так, но все же повела яхту туда, куда указывал медальон. А вела яхту и вскоре стали появляться золотые скалы из под воды. Они были разбросаны в разных частях мира вместе с золотыми руинами. Так же показались плиты с колоннами из чистого золота на воде. Плиты переградили путь и пришлось остановиться и сойти. Чувство было захватывающим. Я стою на золотой, блестящей плите из кирпичей и любуюсь руинами, приставленными у плитам, между которыми иногда есть разломы с морскими впадинками.
Тут-то эта девочка и вылезла. Она ударила меня сферой и забрав медальон убежали вперед прыгая по плитам. Но я выжила, вскочила на ноги и побежала за ней следом. Прыгая от плите в плите я прибежала к одной большой. В центре стоял алтарь с фиолетовым кристаллом над которым колдовала девочка и вызвала вихрь. Оставалось произнести заклинание медальону, чтобы пустить вихрь все уничтожать. Я медленно подхожу к девочке иногда уступаясь и уворачиваясь от вихря и кричу:
- Стой! Не делай этого! Ты уничтожишь мир! Ведь ты этого не хочешь делать!
Девочка заплакала, держа медальон в руке и стала жаловаться и кричать, что люди уничтожили когда-то ее город Эльдорадо, что ее никто не любит, не хочет дружить и много всего..и тому подобное.
Но я ей кричу, что это не повод все уничтожать, что если она будет всех любить и делать добро, то полюбят ее.
Девочка поплакала и успокоилась. Она выбросила медальон в море вихрь исчез и она обняла меня.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Замечательный сон. Он вас показывает как человека светлого, любящего  людей,  концовка про девочку вообще замечательная, вы своей добротой можете вернуть озлобленных людей на путь света.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало