Прислала
PollyJ

На Сомне с 29.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Анин шарф

Лезем мы с подругами в чужой дом. Красивый старинный особняк с барельефами и лепниной. Лезем за чем-то ценным, но не воровать. (Вещь, которую мы ищем была украдена или незаконно изъята владельцем особняка). Лезем по внешней стене дома, по балконам и выступам. Добираемся до вентиляционной шахты. Она почему-то не как в фильмах широкая, но невысокая.
Уж не знаю, нашли мы то, что искали или нет, но оказываемся на остановке автобуса. Ни одной машины, проезжающей мимо, ничего. Абсолютно пустая дорога. На улице холодно. (Хотя, когда лезли, было тепло) Наконец приходит автобус. Я разглядываю девченок, которые едут со мной. В жизни они друг с другом не знакомы. Одну знаю еще с детского сада, а с другой только в универе познакомилась. На одной из остановок Аня (та, которую давно знаю) выходит и забывает на сиденье шарф.
Вечером я иду к ее дому, чтоб его вернуть (в реальности понятия не имею, где она живет). В доме сидит старая консьержка, которая даже не обратила на меня внимание. Стены окрашены в ярко-желтый цвет. Звоню в дверь, открывает ее отец. Я спрашиваю, где Аня. Он очень грубо отвечает, что ее нет и захлопывает дверь. Я выхожу на улицу. Осматриваю здание. В нем 3-4 этажа( не помню точно), а возле входа высажена живая изгородь. Уже разворачиваюсь, чтоб идти домой, но на встречу мне идет Аня. Она видит меня, отводит в сторону и шепотом спрашивает, что я тут делаю.  Я отдаю ей шарф и она идет домой. Дожидаюсь, пока в окне загорится свет и ухожу.

12.2.2016 в 15:20, приснился 12.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
479. Ближайшие точки пересечения с именем -Анна, это 16 и 23 февраля. В первой точке события как бы начинаются, а во второй -завершаются, а что уж вы там задумали на это время, вы и сами ещё не знаете..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало