Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ограбление

Я в квартире, где живу сейчас. Со мной девушка. Странный звук исходит от входной двери. В глазок вижу, что кто—то пытается вскрыть квартиру путем открытия нижнего замка. Страшновато. Но я—то знаю, что верхний замок сильный, и ко мне никто не ворвется. Ан—нет, дверь открыта, в квартиру вошли три девушки. С ножами идут на меня. Страшно, не убьют ли. Молчу во спасение. Вынесли, что хотели и ушли. И тут я поняла, что девушка, находящаяся со мной здесь до ограбления, — она делала нам ремонт, это она дала наводку грабителям, она с ними в доле. Именно поэтому она спокойна

12.2.2016 в 15:06, приснился 12.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
478. 1. На самом деле, та девушка что с тобой, это твоя же Душа, а те три девицы, что пришли к тебе на грабёж, никто иные, как реальные Богини Судьбы, и..  2. И раз они у тебя что то вынесли, значит ты реально что то задолжала Судьбе, Истинно возВещаем Вам!!

Толкование прислала
konfetta
Бывают периоды когда мне часто снятся такого плана сны..в разных вариациях..то догоняют,я прячусь в своей,в реале несуществующей квартире,то вроде у меня огромный дом,тоже в реале не существующий и я понимаю что сейчас кто-то вломится туда,начинаю лихорадочно проверять замки..то вроде я закрыла двери-но с другой стороны открывают и я держу ключ изо всех сил в скважине,чтобы помешать взлому..обычно просыпаешься от таких сновидений в холодном поту и с сильно учащенным пульсом..настолько они яркие и эмоциональные..анализируя подобные сновидения за много лет я пришла к выводу,что снятся они обычно на фоне каких-то событий,текущих,происходящих в данный момент,и подсознание как бы демонстрирует нам нашу закрытость,в данный момент времени,нежелание пускать ,,в Душу,, Желание уединиться на какое-то время с самим собой и страх что тебя могут,,расколоть,,образно--заставить объясняться и оправдываться--вот так как-то..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало