Прислала
Спарта

На Сомне с 24.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошмар и повседневность

1. Мой отец изменяет матери с другой женщиной, причем не скрывая этого. Привел любовницу домой, лег с ней спать. Я увидела это, начала сильно кричать на них.
Ночь. Выхожу на улицу в палисадник. Рыдаю. Идет проливной дождь, такой теплый и приятный. Ему удалось меня успокоить. Кругом кусты роз. Поворачиваю голову в сторону дома - возле стены стоит парень, работающий в магазине родственников. Узнаю в нем своего приятеля и снова начинаю рыдать.
После всего этого понимаю, что в начале сна был не отец вовсе, а этот молодой человек.

2. Тот же молодой человек протягивает листик с нарисованной девушкой. Узнаю в ней себя. Девушка в ластах (то ли с рыбьим хвостом) плавает в толще воды. Волосы не дорисованы. Молодой человек улыбается и говорит, что это его рисунок, а на нем изображена я. На вопрос, почему не дорисовал, говорит, что очень устал на работе, да и не любит заканчивать свои рисунки. После я гуляла по магазинам с одеждой и рассматривала яркие узорчатые платки.

11.2.2016 в 9:45, приснился 11.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
То,что образ отца и молодого человека перемешиваются в твоем сне,говорит о том,что это собирательный образ ТВОЕГО  понимания Мужчины как такового,а именно-нельзя доверять(может предать)и не завершает никогда начатое,не доводит дело до конца(Не любит заканчивать свои рисунки)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало