Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рюкзак

я в школе, на лестнице между этажами пытаюсь надеть походный рюкзак, он тяжелый, прошу помочь мне незнакомого симпатичного молодого человека, он соглашается.
Ждала, пока прилетит самолет с человеком, он прилетел. Другие люди прилетели. Все пошли на урок, я надеваю рюкзак походный.
Долго вошкалась с надеванием рюкзака, захожу в кабинет, все уже сидят, идет урок. Нашла свободную парту. Мне не понравился стул, что ближе ко мне, поменяла его на другой. Но! Учительница разозлиоась, а остальные смотрят на меня квадратными глазами!? в полу под стульями вмонтированы квадратные электронные часы. и менять стулья сверху, над часами, нельзя! Учительница сказала, чтоб я быстрей уходила, тк сильно ее разозлила, но я села и решила пробыть до конца урока.

11.2.2016 в 9:17, приснился 11.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Какой-то жизненный урок вы получите..Мне так видится,что суть урока в том,что либо <<на двух стульях>>усидеть нельзя..либо при замене одного стула(это может быть работа или отношения)на другой вы не останетесь в выигрыше.

Только что нарыла в просторах интернета..сразу почему-то вспомнился ваш сон..<<Нет смысла тратить Время(Часы в вашем сне),на поиски места(стулья)где тебе будет хорошо,Есть смысл научиться Создавать это хорошо в любом месте>> Как-то так..

Комментарий прислала автор сна
valensa
Konfettа, спасибо! Вы правильно  подметили о замене стула. Но почему я не останусь в выигрыше?

Комментарий прислала
konfetta
Стулья-они Одинаковые по сути..то есть вы поменяли шило на мыло..только время потеряли(во сне) И вызвали недовольство учителя и недоумение одноклассников..вот если бы стул на трон поменять..или на креслице какое-нибудь мягкое и удобное..тогда да..а так,повторюсь-шило на мыло менять-только время терять...

Р.S.  Вспомнился сон 5-летней давности,где моя бывшая однокурсница бродя со мной по магазинам выбирала себе сапоги.Бродим мы с ней,значит,по магазину-она в одной стороне,я в другой,и она подзывает меня к себе и говорит что вот,мол,я себе нашла смотри!Гляжу,а сапоги,которые она выбрала точь в точь как ее предыдущие,и цвет и фасон и фирма..я ей говорю что мол выбор здесь большой,выбери другие,такие были уже у тебя,а она в ответ посмеялась и ответила,что вот нравятся они ей и все тут!И купила..Предыстория такова,что незадолго до моего сна она,забрав свои вещи и дочку в охапку сбежала от мужа,который постоянно занимался рукоприкладством,а в последний раз чуть не оставил ее инвалидом,выбив табуретку из-под ног,когда она мыла окно..ну вот спустя год она повстречала очень хорошего парня,который оказался в дальнейшем копия той старой пары,только моложе на 4 года...мы вспоминали с ней этот сон потом..

Комментарий прислала автор сна
valensa
какой же простой сон, оказался. Со стороны так все видно. Спасибо вам за наблюдение.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало