Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Видения из прошлого

Будто я в доме бабушки (она умерла в 1993). Там все как раньше. Только комната вроде побольше. Снаружи пасмурный весенний день, как март-апрель примерно. Мы с мамой говорим о том что она будет ждать меня на какой то остановке неподалеку, туда пешком минут за 20дойти можно..
Я тоже собираюсь. Собираю какие то вещи. Они валяются на деване, на столе...что то из моей косметички. Постепенно мне становится тяжко на душе. Я вспоминаю бабушку. Смотрю краем глаза на старый диван и думаю что вот здесь она умерла...(в реальности так и было, но я не присутствовала). Мама уже уходит, а я остаюсь и с твердым намереньем одеваю быстро верхнюю одежду чтобы уйти. Внутри твердое убеждение, что я здесь не останусь и не вернусь сюда (а по ощущениям мы с мамой жили уже несколько дней в этом доме). Я выхожу в коридор и хочу выйдти в сени но тут появляется какая то женщина, очень внезапно и громко что то говорит как сумашедшая. Я сообщаю что мне нужно идти но я вернусь. Она соглашается и давольно кивает. Я конечно возвращатся и не намеренна. Она провожает меня с крыльца и я краем глаза вижу что под окном тераски (где всегда появлялась моя бабушка, в моих прежних снах) каждая досочка пронумированна мелом. 1,2,3...)Я очень быстро спускаюсь к калитке и оказавшись на дороге бегу. В голове мысли, мол ну почему я медлила, как я могла там оставатся так долго. Я оглядываюсь, не преследуют ли меня. Почему то я ожидаю увидеть бабушку и мне жутковато. Но никто не преследует меня. Я иду по дороге, дохожу до одного дома, где жил  мальчик который мне нравился. Он женился и его жена зовет меня в гости на чай. Я захожу, они живут плохо, потом заходит он, постаревший и похож на алкаша. О чем то увлеченно говорит. Я ухожу оттуда и иду дальше...

-- отредактировала  10.2.2016 в 7:24


10.2.2016 в 7:20, приснился 10.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
449.  1. Надо в реальности, сегодня и сейчас, всё таки окончательно понять?  2. Надо сейчас понять, что там мучает вас в этом прошлом, давно уже  необходимо понять и отпустить, а если надо, и покаяться, ибо реально, ваше прошлое, не даёт покоя Вам..  3. Вполне возможно, все эти прошлые заморочки реально связаны с потерей бабушки, и именно она, оставила в вашей Душе этот, странно -горький, слепОк..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Правы, очень правы Мартовские Иды! Я в глубине души сожалею очень о том как вела себя в последние годы перед ее смертью. Еслиб мне свои теперешние мозги в то время. Но, тогда я была глупой 15 летней девчонкой, мы бегали и игрались, с моей подружкой смеялись над бабушкой...Проводя время у нее, я разыгрывая из себя репортера, везде носилась за ней, записывая в блокнот что она делает, чем занимается...это была игра такая. Меня совершенно не заботили её чувства, ее переживания. А потом последние пол года, родители перестали меня к ней возить и я сама не рвалась. Появились в школе новые увлечения подружки...Я даже не приехала попрощатся перед смертью с ней, хотя знаю что она меня очень любила. И вот как я отплотила ей!..
Много всего думала передумала и принимала и переосмысливала, но возможно что то еще осталось в глубине души.Спасибо за комментарий..!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало