Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В отеле на вокзале

Я захожу в комнату отеля. Меня очень хорошо встречают, я не знаю за какие заслуги. Молодой человек показывает мне большую светлую комнату с огромным окном. Я смотрю в окно, оно выходит как раз на середину вокзала. Тоесть и с одной и с другой стороны, слева и справа здания идут поездка. Во сне они стоят, я их вижу через окно. Спрашиваю парня, слышно ли здесь поезда? Он отвечает, что здесь везде слышно. Отдохните. разберити Ваши вещи. А я думаю, зачем же мне в этом захалустье платить по 12, хорошо запомнила цифру (наверное евро. но не уверена в валюте), За эти деньги я могу в санаторий поехать, массажики там разные. Останусь тут пару дней, разберу свои вещи и уеду отсюда.

1.2.2016 в 3:50, приснился 30.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
354.  1. Вокзал и отель меж путей, очень и очень сильно намекает о некой поездке, от которой вроде бы уже не отвертеться, а цифра двенадцать может говорить о дате или сроке, или продолжительности её..  2. Можно  реально предположить 10 февраля, если считать от точки данного видения..

Комментарий прислала автор сна
Морская
Большое спасибо за толкование. но до 24 февраля включительно должна быть на месте, это 100%

Толкование прислала
konfetta
Может ошибаюсь,но видится,что многое в вашей жизни вас не устраивает,рутина,застой..а вам движения хочется,и вам кажется что жизнь мимо вас проходит...

Комментарий прислала автор сна
Морская
Спасибо  konfetta, вы не ошибаетесь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало