Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Заблудиться

Я нахожусь в незнакомом районе города, еду на 49 автобусе и понимаю, что еду не в ту сторону. Выхожу неизвестно где, пытаюсь сориентироваться. Вдалеке виднеется многоэтажка, которую я, как мне показалось, уже видела - это направление я и выбрала. На пути мне встречалось множество домов с арками, а также двухэтажные здания, на которых с боку были нарисованы масти карт(все 4 сразу). Выйти к  основной улице никак не получалось, тогда я решила пройти через рынок. Тогда было уже заметно темно. Я проверила свои карманы, оказалось, что там телефон о тысяча р.( я с собой столько наличных обычно не ношу). Мне казалось,что продавцы и другие люди на рынке настроены не дружелюбно, поэтому чтобы у меня  ничего не украли, я придерживала телефон и деньги рукой в кармане. Почему-то я хотела купить гамбургер, но решила не тратить тысячу, ее и достать было страшно. Подойдя к киоску я засмотрелась на большой киндер сюрприз, который стоил всего лишь 80-90 р(точно не помню).П.С. сегодня мне дали 1000р.

1.2.2016 в 18:24, приснился 1.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Да, обычно бумажные деньги снятся всегда к деньгам. Но по моему главная информация с этого сна идет не о деньгах. Вам тяжело. И очевидно тяжело морально, вся эта путанница с домами и масти карт говорит о том, что возможно то, к чему искренне стремится ваша душа, сейчас трудноосуществимо. Да вы и не хотите будто уже стремится. Просто живете и очень устали (именно внутреняя душевная усталость). Возможно причина этому суета, возможно спешка, перегруженность обязанностями а может и излишнее беспокойство по поводу реакции окружающих...Или просто тревога, беспокойство о чемто или о будущем...Здесь вам самой нужно уловить причину

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало