Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новая религия и украшения из драг металлов

Ощущение, что я в родительском доме. Здесь сестра. Она в какой—то длинной комнате, где проходит церковная служба. Причем я понимаю, что это новая религия. Появилось желание не видеть это.
На мне много золотых украшений и одно серебряное — крупная овальная подвеска на толстом жгуте. Подвеска как—то связана с новой религией, поэтому я ее сняла и оставила у комнаты со службой, а сама удалилась в свою комнату и закрылась. Каково же было мое удивление, когда подвеска появилась в моей комнате!

1.2.2016 в 0:46, приснился 31.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
350.  1. Сразу же всплывают слова знаменитой песни:   -Хоть прячься, хоть не Прячься, всё равно найду, ДуДуДу!!2. К Пасхе Данного года, желаете вы того или нет, Высший завет, в общем объёме 1000 одной тысячи поэтических сборников, будет полностью обработан и переведён в электронный вид!  3. Не цепляясь ни к одной религии, Высший Завет, объединят в себе все мировые течения, включая и языческие, и желаете вы того или нет, он останется предВечно, Истинно Говорю ЯВСем!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало