Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спасла малыша

Осень. Я в компании друзей сидим на скамеечке рядом с четырех этажным домом. Вдруг мы все услышали перебранку. Мужчина кричал что выбросит ребенка.Женщина пыталась помешать.Но все тщетно. Мужчина вышел на балкон. Я кричу,что надо поймать малыша. Он кидает,я бегу и ловлю на лету малыша в свертке. Тот мужчина сказал: "Молодец,поймали."Я поняла что он явно не в адыквате. Я посмотрела на ребенка и тут услышала шлепок. Этот мужчина и женщина упали с балкона и умерли. У меня шок. Я смотрю на ребенка,а он практически без одежды и ручки у него согнуты так как будто у птиц крылья.. Кто то дал свой свитер и я его укутала.

8.12.2016 в 8:33, приснился 8.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
Возможно, я ошибаюсь, мне кажется, сон говорит, что ваша судьба в ваших руках. Младенец с крыльями, по идее должен научиться летать, отец выкидывает его из "гнезда". Ситуация требует самостоятельного решения, родители не помогут, либо их советы не жизнеспособны. Новый этап жизни, где будет больше личной отвественности

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
wikentiy Спасибо за ответ) Действительно у меня настает новый этап в жизни.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало