Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

День добрых дел.

Сон начинается с того, что я еду на спортивном мотоцикле на высокой скорости. Всех обгоняю, маневрирую, при этом вид от третьего лица, как будто я сзади еду на другом мотоцикле (но без маневров) и наблюдаю за собой впереди.  (вся сцена немного напомнила культовую игру GTA). Я догоняю каких-то байкеров, на таких же спортивных мотоциклах. Почему-то они начинают мне мешать, подрезать и стараются сбить меня. По-началу я круто уворачивался вправо-влево, уходил от преследования, но в итоге один из них подцепил мое заднее колесо и я грудью прокатился по обочине. Как и в игре GTA при падении у меня высветился индикатор здоровья и немного уменьшилось количество жизней. Далее решаю наказать обидчиков, и после хорошей драки все эти байкеры валяются на земле. Рядом оказываются друзья, и мы решаем побездельничать у одного из друзей в его доме. Тут же сцена переноситься к нему в дом. Там мы встречаем его маму, и она рассказывает нам следующую хохму про своих собак(в жизни у них только одна собака): вчера у нас тут в коттеджном поселке умерло 30 баранов, так мои сорванцы сожрали их всех, ВСЕ 30! А затем, придя домой, увидели, что я насыпала им еды с сахаром, так они, по привычке что ли, съели и эти порции!
Мы все посмеялись, и я при этом вышел с заднего выхода и начал спускаться с холма (в жизни дом на равнине). Навстречу мне бежали два этих пса: овчарка (реальная собака) и ротвейлер. Они мне были очень рады, я сильно и игриво почесал овчарку, погладил. ( в жизни эта встреча была два дня назад, а вот маму друга не встречал в этот день). Затем, спустившись с холма я и все друзья оказываемся на дороге возле дома. При этом как будто сменилось время года. (в сцене с байками была осень - деревья во время драки были желто-оранжевыми, с овчаркой - вокруг был снег, наверно была зима, а тут стало тепло, и явно было лето). Мы нашей бандой решаем делать добрые дела и всем помогать, каким-то образом собаки нас вдохновили - шутливо придумали название - День добрых дел. Однако, ясно мне запомнилось лишь одно последнее событие из этих дел. Мы окончили какую-то просьбу, и тут к нам подходит некая соседка и просит нас снять ее кошку с дерева. Мы замешкались, наделали столько добрых дел, что как-то кошку с дерева снимать не солидно. Тут почему-то среди друзей оказывается старый приятель - рыжий, осетин Тимур, которого я не видел лет 7-8, которого добрым и добросовестным назвать тяжело. И я шутливо намекаю, что наша банда называется - Тимур и его команда. Но он намека то ли не понял, то ли не захотел брать инициативу. Следующие две шутки тоже не подействовали, но были смешными. Тогда я принял решение сам достать кошку, при этом сразу мой взгляд оказался на ее высоте и рядом с кошкой (как будто я подлетел), а сам в это время вытянул руки вперед. Это все было очень быстро, пока остальная сцена замедлилась. И не успели ребята досмеяться, как ко мне в руки падает эта самая кошка, и я отдаю ее хозяйке.

8.12.2016 в 5:48, приснился 8.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ra­ven_Wal­la­ce
Как минимум - вы явно часто играете в ГТА)))А серьезно - очень интересный сон, позитивный.

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Спасибо за ответ! Однако в ГТА играю очень редко, ориентировочно раз в пол года, и то за компанию.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало