Прислала
ms.dream

На Сомне с 21.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Охота на поросят и море

Приснилось сегодня, будто я шла по берегу моря. Ландшафт менялся. То море спокойное, светло-синее, песок белый, то берег каменистый... Потом я вышла на темно-желтый песок. Цвет был очень насыщенный. Море было темное-синее и яркое, очень глубокое, волны играли. Было очень красиво, но никто не купался, т. к. это было небезопасно. Между морем и берегом была выстроена дамба из песка. Сквозь дамбу можно было попасть на берег и наоборот - уйти в море. Тут я увидела четырех поросят и их отца. Поросята были большими, они носились по берегу, плотно прижавшись друг к другу боками. Их отец был крупнее и бегал по берегу за поросятами. Я зохотела поохотиться за поросятами, но они ловко увернулись скрылись от меня, уйдя через даамбу в море. Их отец не ушел, не успел. Тут я вижу, что он превратился в мужчину. Он начал убеждать меня отпустить его. Я не была против, т. к. съесть его в человеческом обличью я уже не могла.

7.12.2016 в 17:52, приснился 7.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Тебе кажется, что твоя мощная чрезмерная сексуальность пугает и отталкивает противоположный пол. Но это, скорее всего, заблуждение. Просто ты пока не нашла достойного партнёра. Или сама боишься своих чувств.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало