Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вокзальная библиотека

Оказываюсь на вокзале города Павлодар. Гуляя по вокзалу, натыкаюсь на библиотеку.- национальная вокзальная библиотека. Думаю - отлично! Как раз искал киниги одного мистика Мэнли П. Холла. (В реальности искал его книги по книжными города и на заказ, но безуспешно). К слову и вокзал и библиотека были оформлены в старом советском стиле, бетонные полы, высокие потолки, желтоватый оттенок преоблодал. Размеры библиотека не ясны, но точно помню, что помещение было огромным. Подхожу к столу информации, спрашиваю по автору. Мне отвечают утвердительно, еще узнаю, что книги не новые и тут основная масса книг от пожертвований людей и забытые книги вокзала. Подходит парень, провожает меня до вертящегося круглого стилажа (на таких обычно открытки для поздравлений размещены). Говорит - вот все, что есть, но сам Палмер Холл, будучи на вокзале в Повладаре оставил чемоданчик с вещами и удалился за ним, я сначала двинулся за парнем у меня возникли вопросы, как это американского писателя мистика в Павлодар занесло!? Вернулся к стилажу, выбрал толстую книгу с автором М.П. Холл. Открывал книгу в середине, вроде тема текста  знакомая и характерна автору. Меня прервал возвратившийся парень. Принес чемодан, проводил к свободному столу, положил чемодан на него и оставил меня изучать содержимое. Там оказалось 4 вещи: странный фонарь, и еще три вещи, о которых я успел забыть пока писал сон. У меня не было сомнений, что это вещи автора. Я был в восторге, особенно узнав, что стоит он всего 4000 тенге, видимо этот чемодан давно не трогали - он был в пыли. На счет фонаря парень мне объяснил, что это специальный библиотечный фонарь - когда в библиотеке гаснет свет, человек на информации поднимает руку и фонарь начинает светить, при этом лампочка направлена под 90 градусов к рукоятке фонаря. Я купил большую книгу и чемодан с содержимым.Затем я оказываюсь дома, открыв книгу понимаю, что автор однофамилец Холла, и книга теряет для меня интерес, но я не расстроился, так как у меня есть эксклюзивные вещи автора.

7.12.2016 в 7:11, приснился 7.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
261. 1. Ваша, ПавлоДарская, библиотека,  дар Павла -ближайшие именины Павла, это 20 и 28 декабря, это явно библиотека соседнего измерения, где, в реальности, храняться забытые и отвергнутые знания сущего мира!!  2. По поводу знакомого текста, можно в реальности сказать, что похожие книги, в разные времена, пишут разные авторы, и, скорее всего, то, что Вы ищите Вы уже и читали и знаете?!  3. Угол фонаря в 90 градусов, говорит о некотором, другом, мировосприятии, и говорит нам о том, что в реальности, до 8 марта, Вы всё будите ковыряться в старых источниках, прежде, чем до Вас. дойдёт истинное значение слов моих о том, Что Вы уже всё читали и всё Знаете!!

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Добрый день! Спасибо за ответ. Так и есть, те книги, которые я искал - я читаю в данный момент с электронных устройств, хотя вы наверно имели ввиду более глубокий смысл.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало