Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

257. ЗарисовКи Безумного Мира..

0. Мистика, она и в Африке -Мистика..  1. Видение явно начинается летом, в полДень, с южНой стороны местНой, двухэтажНой, прямоугольНой, больнице, хотя, в видении, она явно предстаёт в трёх этажном виде, и с крышей другого формата, как бы укороченная с восточНой стороны, и более длинНой, западНой, и вот, именно на фоне местНой больницы и разворачивается первая зарисовка..

2. Вот, словно бы весь фасад трёхэтажНой больницы, в реальности оказывается под дорогим мрамором, и именно по нему, явно стреляют из орудий всех калибров, и тут же, во сне, я явно понимаю, что это реально Киев и Украина.  Вот, в следующем кадре, я как бы вижу всех майданутых, которые, в реальности, карабкаются по стенам больницы, и добираются уже до крыши, и здесь, кадр как бы меняется, и вместо майданутых, на стене, явно появляются какие то, застывшие печати.. Здесь зарисовка как бы завершается, и, через некоторое время, появляется следующая..

3. Вторая зарисовка..  Вот, я словно бы наблюдаю, поочерёдно, несколько европейских стран, по которым, явно раскатывают бездельники -баккеры, фотографируются возле всяких достопримечательностей, явно пробуют мороженое разных стран, и, именно делая видео зарисовки с этим мороженым, явно гнут пальцы свои в разные стороны, показывая крутизну свою, и тут, кадр как бы меняется, и, где то на дорожке Голандского канала, я ясно вижу застывшие печати, примерно такие же, как и на больнице, после майданутых хохлов..  Здесь зарисовка снова завершается, и, через некоторое время, появляется и третья..

4. Вот, словно бы вижу знаменитого Шумахера, и ему подобных гонщиков, которые катаются на машинках своих по круговым трекам, и вот, кадр как бы меняется, и все эти шумахеры как бы оказываются в детских, игрущечных машинах, и как дети в детстве, пуская слюни и делают знаменитое У -у, явно изображают езду на машинах, и тут, кадр снова меняется, и, всё те же шумахеры, как бы оказываются ужу внутри психбольницы, и как бы лезут на стены, а потом и они растворяются, и на внутренних стенах больницы, вновь появляются всё те же печати безумия, что и после майданутых.. Здесь проходит ещё некоторое время, и я, не просыпаясь ни разу, явно перетекаю к утреннему, завершающему, видению..

5. Вот, где то в Лондоне, от знаменитого Биг Бена, как бы отправляют на воздушном шаре, видоизменённого, Федю Конюхова, более похожего на мелкого, младшего, чертёнка, и, когда я уже просыпаюсь, я ясно понимаю, что вся эта зарисовка, один в один, напоминает нам знаменитую, русскую сказку: О попе, и его работнике -Балде! Так вот..  6. Так вот, Отправили они этого чертёнка на воздушном шаре вокруг мира, и тот, как бы пролетая над всеми, горячими, точками, планеты, как бы бросает, сверху -вниз, вымпелы -печати, тем самым, как бы опечатывая весь мир своими, печатями, безумия.. Быстренько пролетая ближний восток, индию, китая, японию, америку, чертёнок, на всех парах, несётся к англии, и вот, уже и материк, и все бесы, как бы уже прыгаю -радуются, и уже начинают праздновать победу свою, и тут.. 7. И тут, в небе над шаром, явно явилась небесная вспышка, с неба до земли, через шар и чертёнка в шаре, промчался лучь, и, превратившись в светящее, бубушкино, веретено, стал медленно вращаться, и, как бы пребывая стабильно, в одНой точке неба, это веретено стало наматывать на себя данный мирок, через америку -японию, китай -индию, ближний восток -европпу, и, дойдя до ЛонДона, веретено стало увеличивать и увеличивать вращение своё, продолжая наматывать мир на себя, а меня, в районе 6 шести утра, вынесло из этой ночки..

7.12.2016 в 6:30, приснился 7.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало