Прислал
Ra­ven_Wal­la­ce

На Сомне с 7.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Азиаты

Вчера приснилось, как будто познакомилась я случайно на улице со смазливым таким японцем по имени Юджи - крашеный блондин, мордашка хорошенькая, глаза миндалевидные, хрупкий такой, светлокожий, андрогинный, на улице увидишь - не поймешь, какого пола, пока рот не откроет (голос, внезапно - бархатный баритон). Лицо я это никогда в реальности не видела, но во сне запомнила во всех подробностях. Одет был в рваные джинсы, яркие кеды, балахонистую футболку с длинным рукавом, яркую курточку и шапочку такую, как сейчас модно, с болтающимся затылком. Пару дней общались, потом у меня дома триллеры смотрели - и душевно так смотрели, с пивом, пиццей и обсуждением деталей. Что за фильм - в упор не помню, но там была какая-то паукообразная тетка, которую мы и обсуждали))А потом находит меня бойфренд этого азиата (тоже японец, звали Наоки) и устраивает допрос с пристрастием - мол, а что это он у тебя торчит? А вы точно только фильмы смотрите? Имей в виду, у него парень есть!
Бойфренд повыше ростом, помужественнее внешне, каштановые с рыжиной мелированные волосы в хвост забраны, кожа смуглая - даже слишком, как для азиата. Одет был в кроссовки, широкие джинсы с кучей карманов, клетчатую серую рубашку и куртку цвета хаки. Я его успокоила на тему "не боись, мы с твоим парнем просто друзья, и он не в моем вкусе, и я его как объект не интересую". На том и разошлись.

Но! Это еще не все. Уже сегодня приснилось, как будто я с этой парочкой азиатов гуляю по нашему городскому парку. Тут уже сон покороче был и запомнился хуже - помню только, что парни те же - лица четко, и что мы что-то праздновали.

7.12.2016 в 4:04, приснился 6.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
260. 1. Нам почему то кажется, что все эти, как бы сонные, персонажи, это именно реально те люди, которые Вас окружают именно сегодня, здесь и сейчас, о чём Гласно намекает та самая паутина, из вашего фильма, и вот..  2. И вот, именно данное видение и показала Вам реальную реальность того, где, с кем и как Вы, сейчас и сегодня и обитаете и общаетесь..

3. Если Вы меня услышите, если признаете то, что говорю Вам, то, вероятно уже в ближайшем видении явяться подсказки того, как всё это Изменить?!


Комментарий прислал автор сна
Ra­ven_Wal­la­ce
Во-первых - с чего вы взяли, что я намерен что-то менять? Напротив, я хочу сохранить и оставить неизменным. Особенно, если учесть, что я очень люблю пауков, и этот символ - очень даже для меня благоприятен. Не говоря о том, что сон был приятным, с удовольствием посмотрел бы еще раз.

Учитывая, что Вы комментируете в подобном духе уже вторую мою запись - огромная просьба, не пишите больше комментариев под моими записями. Мне неприятно читать подобное на моей странице. Вам же советовал бы обратиться к психотерапевту - думаю, он сумеет Вам помочь. Заранее спасибо.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало