Прислала
ms.dream

На Сомне с 21.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Oбраз невесты разных народов

<table cellpadding="6" cellspacing="0" border="0" width="100%" align="center" style="background: #e3e6e8; color: #000000; border: 1px solid #e3e6e8; font-family: verdana, geneva, lucida, "lucida grande", arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13.3333px;"><tbody><tr></tr><tr valign="top"><td style="font-stretch: normal; font-size: 10pt; line-height: normal; background: #f6f8fa; border-top: 1px solid #ffffff; border-left: 1px solid #ffffff; border-right: 1px solid #e3e6e8;">
Приснились сегодня женщина и мужчина. На них были одежды 19 века. На женщине платье темно-серого цвета из льна. Платье хоть и подчеркивало фигуру, но не выставляло формы на показ. Это впечатление было из-за льняной ткани. Мне казалось, что бедра и живот женщины были немного полноваты. Я подумала, что без платья женщина выглядит намного красивее. В общем, платье могло быть и красивее. На мужчине тоже был костюм 19 века. Мужчина любил женщину. Женщина легла на стол и мужчина встал ей на грудь, на ребра. Я удивилась, как это он ее не раздавил. Потом я подумала, что проявления любви должны быть другими.
После этого я оказалась в большой деревянной избе. Там был праздник. На скамьях сидели люди. Среди них были три девушки. Они воплощали образ невесты разных народов. Одна была молдавской невестой. На ней было черное или темно-синее кружевное белье и чулки. Когда ее представляли, то сказали, что молдавские невесты обладают особенным шармом. Потом невесту облили водой. Потом представили вторую невесту. Это была еврейская невеста. Ее чертой была неуступчивость. Еврейская невеста была одета в белый с синим наряд. Она тоже была почти голая. Ее тоже облили водой. Третья невеста была русской. На ней было обычное народное платье с красными лентами. Отличительной чертой русской невесты было то, что ей муж изменяет с красными клопами, но она ему все равно верна и рожает ему очень красивых детей.
</td></tr><tr><td style="font-stretch: normal; font-size: 10pt; line-height: normal; background: #edeff1; border-width: 0px 1px 1px; border-top-style: initial; border-top-color: initial; border-left-style: solid; border-left-color: #e3e6e8; border-right-style: solid; border-bottom-style: solid; border-right-color: #e3e6e8; border-bottom-color: #e3e6e8; border-image: initial;">

</td></tr></tbody></table>

6.12.2016 в 17:14, приснился 6.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
258. 1. С первых строк вашего видения, сразу же видим отсыл на откровение Иоанна Богослова. Женщина, в вашем видении, это не совсем женщина, это Мать -земля, мужчина, не совсем мужчина, это Маг -алхимик!  2. Три невесты, это ничто иное, как вера -надежда -любовь, с большой вероятностью, Молдавия, это Надежда, цвет белый, Израиль -это Вера, цвет синий, но а Россия -Любовь, цвет красный, знаменитый, Новорусский, триколор!!  3. Красные клопы, это совсем не клопы, это в реальности, русские тараканы, которые носятся в коллайдере -голове мужа русской невесты, но это, ни в коей мере, не влияет на потомство Нового мира!!  Так оно и Есть!!

Комментарий прислала автор сна
ms.dream
Спасибо за ответ! Очень информативно!:-)

Толкование прислала
Аs­treya­35
По случаю прослушала  очередную лекцию Барковой А. Л. посвященной мифологическим универсалиям в мире Толкиена. Заинтересовал моментик касаемый Арагорна и Арвен. Неожиданно. Сравнивая линию Фродо с линией Арагорна, она отметила, что Фродо получил реализацию не для этого мира. Обычно герой - просточек после  завершения возложенной на него героической миссии возвращается домой, с измененным, повышенным  статусом, как минимум. Так к примеру, бродяжник Арагорн становится королем! А Фродо, возвращается в Шир и ничего. Каким был таким и остался. О его реализации не для этого мира намекает, хотя бы то, что доживать он отправляется в мир Эльфов. Которые,  как известно навсегда покидают земли. Мир после священной войны изменился. Он не станет лучше, он просто станет другим без эльфов. Возвращаясь к Арагорну, Александра расшифровывает имя Арвен - как "ВЛАСТЬ". Ар производное от Аран, что значит  "король", "власть". Вен - женщина. Арагорн женится на власти, "женщине - власти". Становится понятным противление союзу отца Арвен,  начинает видится не самодурство, а стратегический расчет. Приемник должен доказать свое право! Пройти через ряд испытаний.  Баркова в этой связи вспоминает кельтское предание со схожим мотивом. Она предупреждает правда, что кельты не страдали щепетильностью, ну и время. Толкиен писал для другой аудитории. Смысл предания таков. В старую хижину входят три мужика. Видят - бедно. Из украшений одна единственная коровья шкура, растянутая на полу. Хозяйка - безобразнейшая из женщин, которая предлагает каждому из пришедших вступить с ней в связь, на полу, на этой отвратительной шкуре. Двое побрезговали, "ду ну". Лишь один согласился - он тот и стал правителем здешних  земель. Отвратительная хозяйка оказалось Властью.

Я нашла общие сюжетообразующие мотивы с вашим сном. Любая горизонталь, будь то стол, или пол отсылает нас к символике "земли". В вашем  сне мужчина - жених встал на грудь своей Невесте.
Конечно с человеческой женщиной, тем более возлюбленной так негоже поступать. Но если смотреть через сугубо символическую призму, то прочтение становится более чем прозрачным. Невеста - Русская земля, народ. Хочется отметить, что родина это не только территория, а культура, традиции впитанные с молоком матери.  При условии что родители сами развиты, то есть обеспечивают некую преемственность.  Культура - то, что носим в себе. Простого проживание на территории России не достаточно, нужно жить в системе определенных ценностей. Жених - правитель, ось, колосс. Он конечно опирается на свою Невесту.
Полуголые Невесты - народы опорочившие, или не сохранившие святыню некую в себе. Жених, правителю - некому и высшему руководящему принципу не на  что опереться. Окатить водой  в смысле "огорошить", " отвергнуть".


Сон не личный.


-- отредактировала  8.12.2016 в 9:55


Много написано и опубликовано пророчеств про особую роль России в будущем духовном возрождении мира.

Клопы конечно бывают разными. В связи с тематикой сна, ясно клопы  таки  постельные. Красные? Ну расчесали, когда "те кусались".)) Похожи на очаги всевозможный эпидемий, вспышек недовольства, прозападный поветрий, активную деятельность подрывателей разных мастей  и т.д. "Заигрывание" правителя с ними (даже не напишешь, что на стороне, ибо все в одной "постели") не сказывается на красоте будущих детей, и это главное. Поживем увидим )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало