Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

247. АккорднаЯ РайБота?!

0. В русском языке, есть реальная комбинация двух слов, в основном, исходящая из армейского быта, явно применяемая в точке ДМБ, но широко применяемая и на гражданке, и звучит это как Аккордная работа.  1. Последний раз, такая работка у меня была в последнюю неделю августа 2012 года и в первую неделю сентября 2012 года, так вот..

2. Так вот, в утреннем видении как бы явно разворачивается та самая, аккордная работка, что проходила в августе -сентябре 2012 года, но, и чётко и ясно, как бы в реалиях сегодняшнего дня..  3. Вот, приходит время как бы 18.00, уже стемнело, но получается именно так, что работа ёщё как бы не доделана, осталось ещё часа на три, и я, иду как бы что то перекусить, а потом возвращаюсь к аккордНой работке, и явно просыпаюсь где то в районе 6.30 утра, нового дня..

4. Вероятнее всего, опять и снова, всё это сонное время выводит нас на утро 19 декабря, а потом, и на утра декабря 22?!

6.12.2016 в 5:48, приснился 6.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ю­уРа мо­Розо­ва
153.4.  5. Исходя из событий текущего месяца, можно в реальности Сказать, что  трёхнедельная, Акордная, работа, под общей кодировкой: Умбиликус, была в реальности завершена именно Сегодня, 29 декабря 2016 года, в  Последней, стяжНой, точке Новолуния, Но..

6. Но структура данного Умбиликуса, в общем объёме 63 сообщений, оказалась вовсе не на сонном сайте, а на сайте Нашей Планеты!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало