Прислала
Tana24

На Сомне с 20.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лечу по воде!

Мне приснился офигенный сон! Я жила в каком-то доме с какими-то людьми. Сначала я сделала запись того, что я нахожусь во сне. Какая-то девчонка стала выпрашивать у меня цифровик с записью, но я его ей не давала. Потом я от нее убежала и как обычно вылетела из окна, но лететь у меня почему-то не получилось. И вдруг непонятно откуда передо мной появилось море! И вдруг я полетела прямо над морем, выпрямив руки перед собой и задевая воду ногами. Я летела всем телом! И это было на столько круто и мощно, что я чувствовала себя каким-то супер-человеком. Наверно, как на водных лыжах (правда, на них я ни разу не каталась). И рядом со мной плыл какой-то мужик и сказал мне: "Сколько лет я не плавал, я такого ни разу не видел, чтобы люди так плавали как ты"...

6.12.2016 в 4:55, приснился 29.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Tana24
Ощущение полета, мощи и силы было очень реалистично! Это, наверно, самый крутой сон в плане скорости! Это было офигенно-круто!!!

Толкование прислал
Ноой
253. 1. Мне снился Сон, волшебный, дивный сон, на перекатах, призрачных времён, жила я в доме, с разными людьми, летать хотела, в естестве Души..  2. ПервоНачально, описав полёт, на флэшку памяти, что сохраняет счёт, я никому, её не отдавала, чтоб не украли, в перекатах бала, Мою мечту, душевную собой, мечту мою, душевную в миг свой, я убежала, от девиц других, летать желая, как летает стих..  3. И вот -явилОсь, море мне тогДа, и я шагнула, в море без труда, и полетела, над его просторОм, и пело Небо, мне небесным хором, Волны касаясь, поднимаясь ввысь, я ощущала, что волшебный бриз, со мНой играет, словно наяву, узрела Ноя, в собственнОм бреду..   4. Я ощущала, мощь всебытия, что Дух являет, с ночи до утра, Сам шевелит, небесные моря, в которых явно, пребывала я, И по волнам, скользила я легко, и говорило, небо глубоко, Ты хороша, в полёте вдохновенном, в нём обретёшь ты, светоСовершенстВО!!

Комментарий прислала автор сна
Tana24
Офигенное стихотворение! Спасибо огромное за комментарий! Вы классно пишете!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало