Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

246. ГолоЕ РусскоЕ ТэВэ!!

0. В данном, коротком, видении, как бы собирательно, явно представлена реальная реальность всего, современного, Российского, телевидения!!

1. Вот, где то в ночи, словно бы смотрю некую программу, как бы по телевизору, но, намного шире, словно бы я нахожусь где то на последних рядах огромного, зрительного  зала и явно наблюдаю за тем, что происходит на сцене, а Там..  2. А там, как бы условный, собирательный, Малахов, выходит на сцену, а перед ним появляется первый персонаж, женщина -Душа, и тут, Малахов, как бы начинает говорить -говорить сней, и при этом..  3. И при этом, из штанов его в реальности вылазиит -вылазиит такой, конкретный, как реально говорят в русском народе, эрегированный трёхчелен, именно эрегированный, именно трёхчленный, условНой, метровой длинны, и толщины такой, невероятНой, такой, что и в природе не бывает, явно направленный к этой женщине -Душе, и та, такая радостная, не отходит от неё, и вот, как бы женщины -Души меняются, а Малахов всё трясёт и трясёт своим трёхчеленом..  4. Вот я, всё ещё находясь где то на последних рядах зрительного зала, там же во сне в реальности Думаю, что мне то, с моим то, и соваться туда не стоит, и, не просыпаясь, явно ускользаю в утреннее видение..

5. Утром, прогоняя данное видение по треку сознания своего, у меня, в реальности, возникает один, единственный Вопрос? Почему? Почему Москвичи такие болваны, что в реальности, в открытую, позволяют всему этому твориться на всех кАналах Российского телевиденья?!

6.12.2016 в 5:08, приснился 6.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало