Прислала
Tana24

На Сомне с 20.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Слепая, но счастливая девочка

Мне сегодня приснился замечательный сон. Мне приснилась слепая девочка, она абсолютно ничего не видела. Я с людьми была на экскурсии: смотели как она живет. Она рисовала на огромной белой доске прекрасные красочные рисунки, будучи слепой. Как она это делала, мы не понимали. Наверное, на ощупь. Рисунки были очень яркие и оптимистичные, что меня поразило. Потом она взяла книгу для слепых и стала ее читать. Потом, когда все это представление закончилось, я подошла к этой девочке и спросила у нее: "Ты ведь слепа, почему ты так любишь жизнь?" Она мне ответила на это: "Просто люблю и все. Радоваться жизни надо , не смотря ни на что!" Все, смотрящие на нее считали ее другой. А мне именно это в ней понравилось! Я даже хотела взять ее номер телефона, чтобы дальше общаться с ней...

6.12.2016 в 4:21, приснился 5.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Tana24
Интересно, к чему же мне приснился такой хороший сон?

Толкование прислал
Ноой
248. 1. С большей вероятностью эта, слепая, счастливая, девочка, никто иная, как твоя, слепая, Душа, и, даже в силу того, что она как бы слепая, она счастливая, относительно тела и сознанья твоего.  2. Ваша личная Душа, учит в реальности Ваши сознание и тело, как надо жить, жить и счастливо и воодушевлённо, надеясь на милость Божию, и на Его явленьЕ!!   3. Здесь, лично Вам, сознанию и телу, необходимо наладить общение со своей, собственНой, БезсмертНой, Душой, и тогда, и она и Вы в реальности прозреете..

Комментарий прислала автор сна
Tana24
Ничего себе! Вы отчасти правы! Я буду работать над этим! Спасибо!!!

Комментарий прислал
Ноой
262. 4. Я стараюсь, для себя -для Вас, чтоб красиВО, было в этот час, чтобы Слово, в явности звучало, в перекатах, призрачного Бала.. 5. Для себя, стараюсь и для Вас, утверждаю, профиль и анфас, мирового, высшего твореньЯ, Вам -себе, реально в удивленьЕ!!  6. Сила мне, волшебная дана, сила Слова, высшего письма, потоМу, стараюсь наяву, что себя, в реальности Люблю!!

Комментарий прислала автор сна
Tana24
Молодец!😀👍👌👏

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало