Прислала
Настя_14

На Сомне с 10.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Невероятный покой

Не помню, как начался сон. Я еду в легком ситцевом платье, шерстяной кофточке на телеге, спиной к извозчику. В телеге лежит сено, я сижу на краю, ноги свисают вниз. Телега тихонько поскрипывает на неровной дороге. Вокруг тишина, белый туман, как молоко-видно не дальше вытянутой руки. Я тихонько и не спеша напеваю всем знакомую песню "Черный ворон", но только как-то на свой лад, по-другому. Я вытянула руку вперед, как будто пытаясь погладить туман. Вдруг туман  начинает незначительно проявляться,местами отступать. И я вижу людей, они стоят поодаль друг от друга по одному. То появляются в дымке, то плавно исчезают за пеленой. Они начинают поднимать одну руку также, как это делаю я. И я понимаю, что они тянутся ко мне, но так робко, ненавязчиво. моя рука  не касалась никого, но ощущение незримого контакта было. Кто-то мне просто как будто махал, как взмахивают рукой на прощание. Я все пою тихонько. И все это вокруг-люди, моя рука, туман,песня,скрип колес, ощущение такого умиротворения, словно я нашла покой и всю суть существования. Никогда не ощущала себя в таком покое. Но тут сон резко прерывается, я вроде бы стою в том же лесу, ясно, солнечно, тумана нет. Я стою в тени сосен. Рядом со мной стоит кто-то выше меня на 2 головы минимум. Ощущение бесполого существа. Равно ценно мужчина и женщина. Лица я не видела. Он шел, положив руку мое плечо, за моей спиной, но наблюдала я все это со стороны. Этот кто-то сказал, что мне еще рано приходить сюда, что время не пришло и сказал, что мне нужно идти обратно. моя копия (за которой я наблюдала) развернулась и пошла в другую сторону, но уже ко мне наблюдающей. Этот бесполый человек решил меня проводить и шел также держась за плечо. Вдруг чуть поодаль я увидела двух людей,они шли в черном, волосы были опущены на лицо. Моя копия как бы соединилась со мной наблюдающей и я ощутила рядом это бесполое существо. Он повернулся, гордо вскинул голову и властно сказал этим людям, чтобы они оставили меня в покое и не пугали больше меня. Вдруг один из этих людей отошел от второго и стремительно пошел ко мне. По дороге он раздвинул волосы и я увидела смазанное месиво вместо лица, жутко испугавшись, я начала кричать, после чего меня разбудили наяву.

5.12.2016 в 21:09, приснился 3.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
251. 1. Чё то зря Вы пели эту песенку, ибо, вся эта комбинация с извозчиком, туманом и туманными покойниками, даже меня напрягает, а Вас то, всё это, должно насторожить по полной программе?!   2. Говорю Вам чётко и ясно: -Вам ещё рано на тот свет, так что, в бижайшее время, особенно в полнолуние, опасайтесь диких, 4 четырёх колёсны,х коллесниц, которые, везде и всюду, носятся вокруг Вас, и, самое главное..   3. Выберите, для своего исполнения песни жизни и любви, ибо, на тот свет, Вы всегда успеете..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало