Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

233. Десять Негритят?!

0. По данному видению, в реальности возникает Вопрос? Чё се быЛо?   1. Видение явно разворачивается на участке улицы Почтовой, начинаясь у участка между 4 и 7 номерами, и завершаясь участком между 10 и 19 номерами домов, так вот..

1. Так вот, где то между 4 и 7 номерами улицы Почтовой, явно запрыгиваю в кузово старенького Газ -53, в котором уже кто то есть, и машина начинает медленно но уверенно двигаться по улице Почтовой, в указанном выше, направлении, а за машиНой несётся некая кучка агрессивных мужичков, и пытается захватить нашу машину, словно бы мы везём с собой, ни много -не мало, а несколько слитков золота, так вот..  2. Это не мужички, бегут так быстро, это старый Газончик, едет так медленно, и преследователи со всех сторон, и догоняют Газончик, и лезут уже в кузово, и я, как бы сталкиваю их черенком от вил назад на землю, но их очень много, и один из них уже готов забраться в кузово, и тогда я разворачиваю вилы, и явно представляю острые зубья вил к его шее, и, именно в этот момент..  3. Именно в этот момент идёт как бы смена кадра, машина останавливается между домами под номерами 10 и 19, и я ясно вижу как толпа преследователей, с радостными криками диких дикарей,  уже несётся в обратном направлении, к первым номерам улицы почтовой, неся с собою свой трофей, а трофей этот, ничто иное, как те самые вилы, которые двое держат как бы за зубья, а один за черенок, а остальные скачут рядом..  4. Здесь я, по кузову, иду к кабине, заглядываю внутрь, и как бы ясно вижу нашего шофёра, Виктора Лопухова, фамилия и имя реальны, которого не то вырубили, не то даже грохнули, и он как бы повис на руле автомобиля..  Виктор Лопухов, как мы понимаем с утра, переводится как Победный листок!

5. Именно, где то здесь и приходит реальное пробуждение, где то в районе 7.10 утра..  Вполне вероятно, что данное видение, может отображать один, сегодняшний, день, но, возможно, и реальный период времени включающий себя и сегодняшнее число, и число 19 декабря, включительно, как бы в реальности выводящее нас на нулевую точку времени -года, день Николы зимнего, где, по сути своей, в реальности, и начинается зимний солнцеворот?!

5.12.2016 в 5:45, приснился 5.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ноой
242.  6. Стоило только записать данное видение, как приехал Славик на своей машине, и давай её ремонтировать -ремонтировать, и два раза возил глушитель и длинные трубы на сварку, и, именно они, очень и очень сильно, были похожи на те самые вилы, из данного видения, и, только сейчас, в 17.00, он наконец то докрутил всё, что хотел, и поехал ещё по своим делам, минимум часов до 19.00..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало