Прислал
Крест

На Сомне с 5.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Священник борец с нечастью.

Здравствуйте, приснился очень странный сон, не типичный для меня, объясните пожалуйста о чём он?   Я живу в деревне, иду по двору и вдруг слышу как в заброшенной бане начинается скрипеть дверь, я пощёл посмотреть в чём дело. Зайдя  внутрь я попал в мрачное помещение и из темноты на меня набросился чёрт, я начал крестить почему-то его , а не себя и он сгинул. Окощалось, что я священник и борюсь с нечастью. Я мог летать, прогонял чертей со всей деревни, они боялись меня, но в один момент мне попалась девушка, она была красива, сидела на ветви большой сосны, смеялась и говорила, что я хуже чертей, сильнее их и они меня боятся. А она меня не боялась превратилась в очень большую чёрную кошку и пошла в мой дом я я к этому времени, видимо из за её чар потерял свои способности, пулей побежал в дом к семье схватил, кошку начал душить она начала царапать мне руки, кусать их но крови не было, я выводок её на улицу но не убил, просто вышвырнул с крыльца.

5.12.2016 в 12:31, приснился 5.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
244. 1. Пока ты в реальности бьёшься с нечистыми где то там, в бане, они, как то ненароком, под видом кошки, проникают в твой дом, и как раз здесь..  2. Как раз здесь то, ты и не замечаешь того, что главный нечистый, во всей этой компании, твоя жена или подружка, которая, в реальности, препятствует твоей борьбе с нечистым, твоему служению Богу..    3. Вероятнее всего, весьма скоро, Вам предстоит бороться с реальным искушением, искушением праведности и Веры, исходящим именно от представительницы женского, кошачьего, пола, будьте Готовы к этому!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало